Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Плавают обороты двигателя (Крета 2.0)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Плавают обороты двигателя (Крета 2.0)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 день назад #12159

Сергей22

 аватар

mike пишет:
Ответят ЭБУ самообучаемый, нужно немного подождать
Собственно так и ответили. Сослались на то, что ошибок в работе выявлено не было. Придётся ездить до ТО 1 видимо, две недели заправляю Аи 98, плавать обороты вроде как перестали, надо ждать опять морозов.
3 года 5 дн. назад #12128

mike

mike аватар

Ответят ЭБУ самообучаемый, нужно немного подождать, покататься ещё какое то время и бла бла бла... :)
Пока пробег маленький, кроме отписок ничего не предложат.
3 года 1 нед. назад #12103

driver

driver аватар

Ждём отчёта по решению завода. Очень любопытно.
3 года 2 нед. назад #12087

Сергей22

 аватар

Менял и свечи, и заправки, и бензин, возможно обороты стали плавать чуть меньше, или я сам себя убеждаю. Дилер попросил поездить на Аи95 месяц, возможно ЭБУ перестроится и проблема исчезнет сама собой (в чём я сомневаюсь). Так же проблему зафиксировали и отправили в Хёндай, как я понимаю, дилер решения не знает, видимо только мне такая Крета досталась, ждём что скажут на заводе.
3 года 2 нед. назад #12060

ivan_87

ivan_87 аватар

Если ошибок нет, меняйте свечи, меняйте заправку, заправляйте только 95ый. Была похожая проблема, сменил заправку, откатал 5 баков на 95ом, проблема исчезла.
Ещё стоит обратить внимание на катушки зажигания, если поедите к ОД пусть посмотрят их, а то они любят свечи под замену рекомендовать, а катушки не смотрят.
3 года 3 нед. назад #12028

Сергей22

 аватар

vortex пишет:
Сканер улм есть, ошибки посмотреть?
Проверял, ошибок нет.

Последнее на форуме

Наверх