Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Масляный фильтр

Масляный фильтр #9737

  • Лёха 1971
  • Лёха 1971 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день, хотелось бы узнать какой масляный фильтр стоит с завода оригинал,его фото и оригинальный номер? Если кто менял выложите пожалуйста.Двигатель 1,6-автомат

Масляный фильтр #9739

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Каталожный номер 2630035504, если не ошибаюсь этот фильтр идёт на все модели Киа и Хёндай с двигателями до 2 л.
Спасибо сказали: Лёха 1971

Масляный фильтр #9740

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Случился у меня непонятный случай с этими фильтрами. На ТО 1 менял масло и мастера мне поставили фильтр 504-ый, при последующей замене масла на ТО, дилерские мастера вкрутили 503-ий фильтр, на вопрос, что за дела, заводом вроде, как рекомендован 504-ый, на, что мне сказали, что оба фильтра идентичны, просто 504-ый новый, по этому и цифра в конце каталожного номера 4, а не 3.
Порылся в интернете, вроде, как бы разницы и нет между фильтрами, но на 504-ом точно помню была голограмма, а на 503 ем, её нет, не подделку ли мне поставили?
Если у кого стоит 503-ий фильтр, посмотрите пожалуйста, есть ли на нём голограмма.

Масляный фильтр #9749

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
На фильтрах 504 купленных в России голограмма есть (с завода нет), на 503 изготовленном в Аравии голограммы тоже нет.

Масляный фильтр #9757

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А смысл покупать оригинал, если есть дешевле аналоги?

Чем вот эти плохи?

Масляный фильтр #9758

  • Лёха 1971
  • Лёха 1971 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Это понятно, зачем платить больше, просто машина на гарантии,если увидят ,что сам менял масло снимут с гарантии,а так фильтр оригинал,подмены не увидят.масло меняю чере0 7500.

Масляный фильтр #9759

  • DonTim
  • DonTim аватар
Лёха 1971 пишет:
Это понятно, зачем платить больше, просто машина на гарантии,если увидят ,что сам менял масло снимут с гарантии,а так фильтр оригинал,подмены не увидят.масло меняю чере0 7500.
Вы вообще можите ТО у себя в гараже проходить, к ОД не ездить, строго соблюдайте регламент, и рекомендации Хёндай по расходникам, и даже в этом случае вас никто с гарантии не снимет. Т.к повлиять на заводской брак вы никак не можете.

Масляный фильтр #9760

  • Лёха 1971
  • Лёха 1971 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Это все понятно,но.мне все это трудно будет доказать,в нашем государстве практически не реально,у них очень сильный штат юристов

Масляный фильтр #9761

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
С той завидной периодичностью, с которой ломается Крета, делать самому ТО крайне не рекомендуется. Даже если закон на вашей стороне, по судам бегать устанете, а суды могут и более года длиться. Так, что копите деньги на ТО у ОД и на оригинальные запчасти. :lol:

Масляный фильтр #9762

  • Лёха 1971
  • Лёха 1971 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Кукуруз, Вот и я об этом,это уже проверено многими,если у нас дети 5 лет пьяные на дорогах,о чем тут говорить
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх