Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Внедорожные покрышки

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Внедорожные покрышки

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 8 мес. назад #12655

Алексей

 аватар

Michelin CrossClimate + 215/60 R17 100V XL всесезонный, и по грязи и по снегу, я доволен.
2 года 9 мес. назад #12528

Илья

 аватар

Внедорожные покрышки выглядят вот так

думаю не нужно обьяснять для чего нужна крупная перфорация и глубокие борозды. На Крету вы их никогда не поставите, потому, что сделаны они для экстрима и выглядеть на вашем авто будут нелепо.
Теперь о том, что вам предлагают купить из внедорожного в магазинах, якобы и по грязи норм и вид не портят, ну это же развод чистой воды, если есть спрос, предложение всегда найдётся, главное продать тому кто ищет.
Вложения:
2 года 10 мес. назад #12492

iceman

iceman аватар

Я согласен с Сергеем, вообще грязевые покрышки это потеря динамики, увеличения расхода топлива, ухудшение управляемости. Я тоже часто езжу на малую родину, и тоже там нет асфальта, есть грунтовка с которой прекрасно справляются шоссейные покрышки.
2 года 10 мес. назад #12466

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Chopper пишет:
На Ниве такие стоят, меня устраивают полностью.
На Ниве они может и хорошо себя показывают, не факт, что на Крете себя хорошо проявят. К тому же полный привод Нивы и Креты очень сильно различаются, и дело может быть вовсе не в резине, а именно во внедорожных качествах самого автомобиля.
2 года 10 мес. назад #12446

Chopper

Chopper аватар

На Ниве такие стоят, меня устраивают полностью.
2 года 10 мес. назад #12417

heaven

heaven аватар

1.6 передний привод, мкпп, вот на такой резине





размер 215/70/16, цена 22 000 руб.
1,700 км по дорогам на Север, из них примерно половина грунтовок, грязь, лужи. Крета вела себя отлично, ничего не гремит (что сильно удивило), пыли в салоне минимум. Расход по грунтовкам 7.9 л, по асфальту 6,7 л, при скорости 120-130 км\ч. Покрышками доволен, на асфальте тихо, на грунтовке гребут уверенно.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх