Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Диски колесные чтобы не слетела гарантия

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #6802

  • Макар
  • Макар аватар
andrei77-adushev-yandex пишет:
Oleg-Isakov-mail пишет:
У меня вообще диски на Крете ноунейм, выглядят прикольно и стоили в магазине не дорого, из за внешности и купил на зиму, буквально на днях был на ТО1, менеджер в ремзоне спросил почём покупал и где, у него тоже Крета, спросил, что за изготовитель, таких фирменных точно нет, я сказал, что не знаю. На этом разговор закончился, ни намёка на гарантию. :)
У меня диски реплика брендовых, дилер на ТО 1 даже внимание не обратил.
Обратит когда подвеску раздолбаете и приедите ремонтировать её по гарантии.

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #7355

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Не разу не слышал, что бы докапывались.

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #7828

  • nata5
  • nata5 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Помогите разобраться.Я вот так и ничего не поняла из того, что написали.В итоге какие лучше диски на зиму покупать,которые у офиц.дилера продаются?

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #7829

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
nata5 пишет:
Помогите разобраться.Я вот так и ничего не поняла из того, что написали.В итоге какие лучше диски на зиму покупать,которые у офиц.дилера продаются?
Можно и у официала, только там они дороже.
А так если ничего не понимаете езжайте в любой нормальный магазин, и говорите такая то машина, такие то шины, нужны диски. Ребята сразу вам все покажут-расскажут. Для это и нужны продавцы-консультанты
Спасибо сказали: nata5

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #7830

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
nata5 пишет:
Помогите разобраться.Я вот так и ничего не поняла из того, что написали.В итоге какие лучше диски на зиму покупать,которые у офиц.дилера продаются?
В идеале лучше конечно диски у дилера покупать. Да будет дороже, чем рыночные ноунеймы, зато качество с китайскими дисками не сравнить. Проще говоря, либо фирменные Хёндай, либо другие но обязательно брендовые (остерегайтесь подделок), я видел как дешёвые диски крошатся, на безопасности лучше не экономить.


Диски колесные чтобы не слетела гарантия #7898

  • Виталий
  • Виталий аватар
Я заказывал в Крым(Севастополь) с Владивостока, вышла достовка компанией ПЭК 1730, ну демаю не та сумма, что бы задуматься:)

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #7899

  • Виталий
  • Виталий аватар
На зиму поставить оригинал заводской, что и шли на машине, а на лето взять пофигу что, главное что бы глаз радовало и по размеру подходило, а там уже если будут проблемки с подвеской, переобуваешь на зиму ( оригинал ) и едешь на зиме летом к диллеру, так и говоришь, катаюсь на зиме, денег нет на летнюю резину:)

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #7900

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Виталий пишет:
На зиму поставить оригинал заводской, что и шли на машине, а на лето взять пофигу что, главное что бы глаз радовало и по размеру подходило
Один мой знакомый так же рассуждал, главное, что бы красиво, а если ещё и дёшево то вообще супер. И в один прекрасный момент влетел на приличной скорости в яму на асфальте, диск колёсный во все стороны разлетелся и его машину из за этого в столбень кинуло, а если бы диск выдержал или просто смялся, то обошлось только ремонтом подвески, а так ещё и кузовщину рихтовали с покраской. Но на железку то плевать, машина дело наживное, а представьте ситуация сложилась по другому, не в столб, а на встречку под КАМАЗ швырнуло.... Я и диски и покрышки выбираю всегда тщательно.

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #8756

  • Андрей Мамонов
  • Андрей Мамонов аватар
Виталий пишет:
катаюсь на зиме, денег нет на летнюю резину:)
Печально.

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #8987

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Андрей Мамонов пишет:
Виталий пишет:
катаюсь на зиме, денег нет на летнюю резину:)
Печально.
Не только печально, но и дорого может обойтись.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх