Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Диски колесные чтобы не слетела гарантия

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #3744

  • Геннадий Ф
  • Геннадий Ф аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
какие диски можно ставить на крету объем 1.6 механика чтобы не пропала гарантия

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #3749

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Что бы не было проблем с гарантией лучше покупать диски фирменные у дилера, правда дорого. Если есть огромное желание сэкономить, можно купить сертифицированные диски строго соблюдая все размеры и параметры рекомендованные концерном Хёндай для конкретной модели.
Вот ссылка, ознакомьтесь www.hyundai-creta2.ru/forum/diski-i-shin...zmer-vylet-i-prochee

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #3750

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Дело скорее даже не в гарантии, а в том что не все подойдут, вот замерность
205/65R16 - 6.5Jx16 - ET45 - 5x114.3 - M12 x 1.5 - 67.1
215/60R17 - 6.5Jx17 - ET48 - 5x114.3 - M12 x 1.5 - 67.1
подробнее ссылку уже дали

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #3751

  • Винт.
  • Винт. аватар
А какие могут вообще быть проблемы с гарантией? У меня второй комплект не фирменный и нет ни каких сертификатов на диски.

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #3752

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Винт. пишет:
А какие могут вообще быть проблемы с гарантией? У меня второй комплект не фирменный и нет ни каких сертификатов на диски.
У меня никаких проблем подобного рода с гарантией никогда не было, но в теории могу предположить. К примеру развалилось у вас, что то в подвеске, дилер упёрся и говорит причиной стали ваши "левые" диски, придётся доказывать через независимую экспертизу, что у вас гарантийный случай. Но ещё раз скажу это только теория, и ничто вам не не мешает перед поездкой, к дилеру переобуть резину на родные диски которые стояли на машине в момент покупки.

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #3807

  • Рыжий
  • Рыжий аватар
Винт. пишет:
А какие могут вообще быть проблемы с гарантией? У меня второй комплект не фирменный и нет ни каких сертификатов на диски.
Никаких проблем не будет, захотят докопаться, и родные диски не спасут, причин миллион придумать можно.

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #3869

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
А зачем вообще, что то мудрить и ставить не оригинальные диски. Я диски покупал у одного товарища, он занимается оригинальными дисками Хёндай и Киа, сотрудничает со многими автомобильными интернет клубами, отзывы положительные. Ссылку на него давать не буду, кому интересно найдёте без проблем, Гугл в помощь, а то мало ли, и я виноват буду.
В общем себе купил у него четыре литых диска на 16, пять лучей за 24 500 руб, оригинал в заводских коробках.
Обычные заводские чёрные штамповки у него стоят 7 000 руб. Самое дешёвое литьё на 16 у него стоит 17 900 руб.
По моему цены доступные, лучше чем китайский шлак подбирать, или реплики у которых в первой же яме сколы появятся.

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #3873

  • Киргиз
  • Киргиз аватар
ludvig_rus пишет:
А зачем вообще, что то мудрить и ставить не оригинальные диски. Я диски покупал у одного товарища, он занимается оригинальными дисками Хёндай и Киа, сотрудничает со многими автомобильными интернет клубами, отзывы положительные. Ссылку на него давать не буду, кому интересно найдёте без проблем, Гугл в помощь, а то мало ли, и я виноват буду.
В общем себе купил у него четыре литых диска на 16, пять лучей за 24 500 руб, оригинал в заводских коробках.
Обычные заводские чёрные штамповки у него стоят 7 000 руб. Самое дешёвое литьё на 16 у него стоит 17 900 руб.
По моему цены доступные, лучше чем китайский шлак подбирать, или реплики у которых в первой же яме сколы появятся.
Вы только забыли сказать сколько будет стоить доставка по России, самая дешёвая это Почта России, качество доставки этой службой, как повезёт. А если доставка частными службами, цена дисков вырастет прилично, ибо весят они не, как бандероль. Хорошо если вы живёте рядом с продавцом, а если за несколько тысяч км.

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #3882

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Киргиз, за те деньги которые указал ludvig_rus, оригинальные диски в москве не купить, только реплику. Думаю в большинстве случаев оплата доставки будет оправдана.

Диски колесные чтобы не слетела гарантия #3949

  • Киргиз
  • Киргиз аватар
Да, но и оригинал не может стоить, как реплика. Мало того заказывать, что то в интернете основываясь только на положительных отзывах опасно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх