Автоновости

Фотошпионы поймали спортивную версию Hyundai Elantra

Фотошпионы поймали спортивную версию Hyundai Elantra
«Заряженная» весия седана будет называться Elantra Sport

На известном автопортале Carscoops размещены фотографии новейшей модификации Hyundai Elantra. Южнокорейский седан попал в кадр без маскировки, на стоянке. Предполагается, что эта новейшая версия получит наименование Sport. У неё прослеживается более агрессивный бампер и заниженный клиренс. Большие воздухозаборники, задний диффузор и сдвоенные патрубки дополнительно подчеркивают принадлежность к спортивному семейству.

Hyundai Elantra

У новинки концерна Hyundai появятся боковые «юбки», немного видоизменятся задние фонари и фары головного света, увеличатся колеса. Перенастройка подвески и модернизация тормозной системы позволит улучшить безопасносное вождение.

1,6 - литровая «турбочерверка», установленная на Elantra Sport, будет иметь мощность более 200 «лошадей». Такой двигатель, работая во взаимодействии с 6-ти ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой АКПП, разгонит машину до сотни за 8 секунд.

Hyundai Elantra

Презентация Hyundai Elantra Sport уже скоро пройдет в Сеуле, а на главном мировом авторынке в США, новинку представят на ноябрьской выставке SEMA.

Последнее на форуме

Наверх