Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хендай Крета 2018 года - что нового

Хендай Крета 2018 года - что нового #7014

  • 991
  • 991 аватар
Очень надеюсь, что в России будут собирать китайскую рестайлинговую версию Креты, если на наш рынок попадёт индийская или бразильская версия, возможны проблемы с запчастями, гарантийные ремонты будут затягиваться, да и качество самих запчастей скорее всего будет ниже китайских, как бы не парадоксально это звучало.

Хендай Крета 2018 года - что нового #7037

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
991 пишет:
возможны проблемы с запчастями, гарантийные ремонты будут затягиваться, да и качество самих запчастей скорее всего будет ниже китайских, как бы не парадоксально это звучало.
Сроки гарантийных ремонтов прописаны законом, да и по качеству тоже вопрос большой, как минимум машина не должна сыпаться отведённый ей гарантийный срок, иначе производитель тупо будет попадать на бесплатные ремонты.

Хендай Крета 2018 года - что нового #7308

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
А мне вот интересно, в новых Кретах подсветку бардачка на заводе сделают? Я уж про подсветку кнопок молчу! Сколько можно позорится.

Хендай Крета 2018 года - что нового #7584

  • КОРМ Т
  • КОРМ Т аватар
driver пишет:
А мне вот интересно, в новых Кретах подсветку бардачка на заводе сделают? Я уж про подсветку кнопок молчу! Сколько можно позорится.
Чудес не будет, наоборот думаю упростят всё, что только можно.

Хендай Крета 2018 года - что нового #8255

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
driver пишет:
А мне вот интересно, в новых Кретах подсветку бардачка на заводе сделают? Я уж про подсветку кнопок молчу! Сколько можно позорится.
Берите Туссан, там всё есть.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх