Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Узнайте где произведен ваш двигатель - расшифровка номера мотора

Узнайте где произведен ваш двигатель - расшифровка номера мотора #10007

  • Евгения Москва
  • Евгения Москва аватар
Не только мне, первый звоночек на пробеге 5000 км (2.0, 4вд), при сбросе скорости до 40 км\ч, появился не сильный но ощутимый рывок, дилер причину не нашёл, дилер предложил заменить масло в коробке. Почитав форумы я отказалась, оказывается не я одна такая. Можно конечно было бы сказать, что рывок результат подключения полного привода, но полный работает до 30 км\ч.
Специалисты говорят нужна новая прошивка АКПП, но такой увы нет, проблема массовая есть, а заводской прошивки нет.

Узнайте где произведен ваш двигатель - расшифровка номера мотора #10925

  • MX112AA00FK050261
  • MX112AA00FK050261 аватар
ventspils7 пишет:
Евгения Москва пишет:
Двигатель Китай, сборка в России, что там проверять. И судя по глючной АКПП, коробки тоже в Китае делают.
Похож только Вам досталась глючная АКПП из китая..

Узнайте где произведен ваш двигатель - расшифровка номера мотора #10927

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Автомат не глючный, он просто тупит, очень часто приходится переключаться на ручной режим на трассе. Могу десяток примеров привести, где двухлитровый двигатель в паре с АКПП работает куда шустрее.

Узнайте где произведен ваш двигатель - расшифровка номера мотора #11389

  • Александр Анатольевич
  • Александр Анатольевич аватар
По номеру двигателя только сейчас узнал что он из Китая ... автомобиль Солярис 2013г. выпуска эксплуатировал до 2020 г. - ни одной поломки , двигатель надежный , из ТО по двигателю только замена масла Кастрол 5W30 не более 10 000 км...

Узнайте где произведен ваш двигатель - расшифровка номера мотора #11390

  • ВинТон
  • ВинТон аватар
1.6 согласен, надёжный, вот с 2.0 проблемы были, но вроде как исправили с 2019 года. В интернете есть видео обзоров двигателей, хоть их и собираются в Китае, это не сильно сказывается на их качестве. Специалисты отмечают, что сборка весьма аккуратная и не вызывает замечаний.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх