Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Система помощи при трогании на подъем. Не всегда срабатывает.

Система помощи при трогании на подъем. Не всегда срабатывает. #9841

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Алексей78, ассистент притормаживает автомобиль, но не тормозит когда вы педаль газа давите, либо вам кажется, либо вам к ОД надо, так система работать не должна. Я бы в любом случае сделал диагностику ассистента на стенде у дилера.

Система помощи при трогании на подъем. Не всегда срабатывает. #10196

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
pete22 когда газ давишь и притормаживать ничего не должно, ассистент держит машину только 2 секунды на склоне, далее колодки снимаются с блока.

Система помощи при трогании на подъем. Не всегда срабатывает. #10467

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Вчера открыл для себя приятную особенность, оказывается удержание работает на подъём как передом так и задом, я думал только передом когда в горку заезжаешь.

Система помощи при трогании на подъем. Не всегда срабатывает. #10822

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Vovanich пишет:
Вчера открыл для себя приятную особенность, оказывается удержание работает на подъём как передом так и задом, я думал только передом когда в горку заезжаешь.
Я тоже на днях тестировал, предстоит поездка в горный район с серпантинами, стало интересно как работает ассистент. А работает система прикольно но не без минусов, трещит как abs, но нужно иметь железную выдержку, что бы тащиться в горку как черепаха, моего терпения хватало метров на 100 не более, ехать со скоростью 8-10 км/ч ещё тот кайф.

Система помощи при трогании на подъем. Не всегда срабатывает. #11687

  • Матвей
  • Матвей аватар
Как эту систему помощи подъема в гору отключить? Второй раз за зиму закапываюсь на подъеме.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх