Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ржавеет под ЛКП

Ржавеет под ЛКП #3723

  • Boris-Kuznecov-vkontakte
  • Boris-Kuznecov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
так как с покраской креты! только это меня остановило купить сегодня машинку

Ржавеет под ЛКП #3724

  • Dmitry 86
  • Dmitry 86 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Boris-Kuznecov-vkontakte пишет:
так как с покраской креты! только это меня остановило купить сегодня машинку
Не берите, не надо, зачем расстраивать себя. И железо плохое, и мультимедия говно, и ещё куча всяких недочетов. После всего этого сидишь в авто и думаешь, толи " автокритиков" развелось, толи все владельцы " майбахов" в раз обнищали и пересели на крету. А в целом машинка на 100 баллов из 100

Ржавеет под ЛКП #3725

  • Мираб Уп
  • Мираб Уп аватар
Dmitry 86 пишет:
Boris-Kuznecov-vkontakte пишет:
так как с покраской креты! только это меня остановило купить сегодня машинку
Не берите, не надо, зачем расстраивать себя. И железо плохое, и мультимедия говно, и ещё куча всяких недочетов. После всего этого сидишь в авто и думаешь, толи " автокритиков" развелось, толи все владельцы " майбахов" в раз обнищали и пересели на крету. А в целом машинка на 100 баллов из 100
Ваш пост похож на самооправдание человека который лохонулся с покупкой автомобиля. Просто нужно признать, что сейчас надёжные и качественные автомобили производителю не нужны, выше справедливо пример привели, Крета ржавеет быстрее ВАЗа и это факт, мало того производитель утверждает, что Крета оцинкована полностью, но в реальности создаётся такое впечатление, что метал обратон, как у самого дешёвого китайца.




У моего знакомого ауди 80 (бочка) 90х годов, сколов полно, но даже намёка на ржавчину в этих местах нет.
И дело не во владельцах Майбахов, а в том, что на рынке новых автомобилей цена не показатель, и в бюджетном сегменте ничего хорошего точно не купишь даже за миллион, похоже совсем скоро в почёте будет вторичный рынок.

Ржавеет под ЛКП #3726

  • Dmitry 86
  • Dmitry 86 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Дак я и говорю не берите!!!!

Ржавеет под ЛКП #3727

  • Dmitry 86
  • Dmitry 86 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
На фото не крета

Ржавеет под ЛКП #3728

  • Dmitry 86
  • Dmitry 86 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Очередной вброс дэзы

Ржавеет под ЛКП #3731

  • Мираб Уп
  • Мираб Уп аватар
Dmitry 86 пишет:
Очередной вброс дэзы
Время покажет, кто из нас прав (подождём с годик), и почему то мне кажется не вы будете правы.

Ржавеет под ЛКП #3732

  • Мираб Уп
  • Мираб Уп аватар
Вот вам ещё один вброс.

Ржавеет под ЛКП #3733

  • Лена
  • Лена аватар
Ну дверь мне перекрасили по гарантии теперь будем посмотреть. А насчет покупки машины... менеджеры клянутся что технологию покраски пятой двери сменили и машины 2017 гв такой бякой не болеют. так что брать или не брать думайте :)

Ржавеет под ЛКП #3734

  • Никита
  • Никита аватар
Лена пишет:
менеджеры клянутся что технологию покраски пятой двери сменили и машины 2017 гв такой бякой не болеют.
Вот я брал Крету в конце января 2017, начитавшись страшилок, практически после каждой мойки можно сказать с лупой ЛКП исследую тщательно, ничего похожего на ржавчину или пузыри краски нет, вот мелкий мусор под краской попадается отрицать не буду. Похоже какая то ограниченная партия с браком вышла.

Последнее на форуме

Наверх