Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Система Auto Link

Система Auto Link #12050

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Немного разобрался, всю суть отражает буквально несколько строк на официальном сайте - "Автомобили, оборудованные системой Hyundai Auto Link, открывают доступ владельцам к умному страхованию и новому уровню сервиса в официальных дилерских центрах Hyundai", проще говоря бортовой самописец, ну и, как вишенка на торте, дистанционное управление сигнализацией, вместо брелка будет смартфон управлять, что "шило на мыло" по моему, тем более "вишенка" глючная судя по отзывам.
Давно ходят слухи, что пытаются в России ввести бортовые самописцы, как Эра Глонасс, в каждой новой машине по умолчанию, очень похоже, что Hyundai начали тестировать такие самописцы.
Как доп я понял впарить они эту систему не могут, это навязывание услуг, так как это не защита двигателя, и не пороги которые можно продать втридорога.
Но видимо скоро мы получим такие самописцы на всех новых автомобилях предустановленные, а стоимость всей системы будет вбита в ценник автомобиля и уже не отвертишься.
Теперь о пользе Auto Link, "умное страхование", ну не знаю, я от страховщиков ничего хорошего не жду, полисы только дорожают, сервис - больше похоже на то, что благодаря инфы с самописца вам чаще будут отказывать в гарантийном ремонте, дистанционное глючное управление сигнализацией, тут вообще без комментариев...
В общем оптимизма не внушает!

Система Auto Link #12096

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Специально видео нашёл, к чему пустые домыслы и догадки, всё намного проще чем кажется, единственное, что система немного лагает на программном уровне, проблему активно устраняют, и сейчас работает и обновляется практически без проблем.
Спасибо сказали: Sergei-Petrov-vkontakte-1

Система Auto Link #12147

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Я согласен с автором видео, потоковая (из магазина) и заводская сигнализация это деньги на ветер, да ещё и приводящая к угону автомобиля.
Тогда вопрос нафига нужен Auto Link, менежеры ОД в салонах покупателям красочно рассказывают, что этот модуль сигнализации от Хёндай супер пупер, а по факту приблуда для слежки за пробегом клиента, что бы вовремя дергать его на ТО.
Лучше ничего из вышеперечисленного не приобретать, а потратить деньги на действительно полезный и рабочий охранный комплекс автомобиля.

Система Auto Link #12188

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ничего нового в Хёндай не изобрели, Auto Link это аналог BlueLink, причём подписка на BlueLink в США стоит сто баксов за год.
Спасибо сказали: mike

Система Auto Link #12236

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
vortex, я бы ещё добавил, Auto Link это офигенный доп, который можно продавать (всё равно купят если Крета очень нужна), так ещё этот доп будет годами ОД пользу приносить.

Система Auto Link #12327

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Что только не придумают, лишь бы заработать. :lol:

Система Auto Link #12360

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Chopper пишет:
Что только не придумают, лишь бы заработать. :lol:
Заработать ещё ладно, пытаются на "поводке" водить.

Система Auto Link #12415

  • Валик455
  • Валик455 аватар



Как нибудь приедите к дилеру на ремонт, а вам скажут, в гарантии отказано, вы слишком быстро ездите. :lol:

Система Auto Link #12461

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Дилер то может ещё и промолчит, гарантия даётся на выявление брака, а вот страховщикам такая информация может быть на руку, придумают какой нибудь коэффициент за экстримальное вождение, и потом доплачивай за полис сверху.

Система Auto Link #12585

  • Игорь П
  • Игорь П аватар
Очень удивило, как в Хёндай преподнесли Auto Link, будто бы этого никогда ничего подобного не было. :woohoo:
Я понимаю маркетинг в наше время такой, но всё же скромнее нужно быть. Наконец то в Хёндай признали, что штатные средства защиты от угона так себе, и зря вы на Auto Link "бочку катите", отличная вешь, и сигнализация и умное управление автомобиля, 2 в 1, наконец то до России эти технологии дошли.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх