Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Новый дизайн пакет для Креты

Новый дизайн пакет для Креты #2818

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
driver пишет:
А мне нравится сочетание чёрного и бордового цвета в салоне, если вставки под дерево выкинуть, получится очень даже не плохо.
Мне тоже салон нравится, но для себя выбрал бы сочетание кремового и чёрного цвета, если тюнинг ателье будет предоставлять такой выбор заказов будет не мало. Что касается тюнинга кузова, лучше им этим не заниматься, или нанять нормальный дизайнеров.

Новый дизайн пакет для Креты #2833

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2

А вот смотрите ещё вариант тюнинга Креты нашёл, тут, к дизайну кузова придраться сложно, если только колёса чуть большего радиуса поставить.


То вот салон, точнее торпеда вызывает недоумение, особенно ободки воздуховодов.
Вот если бы на этот кузов перекинуть салон из варианта в шапке темы, получилось бы не плохо.

Новый дизайн пакет для Креты #3070

  • Modik
  • Modik аватар
ludvig_rus кузов действительно удался, с салоном напортачили изрядно, по моему в шапке темы фото салона намного приятнее смотрятся.

Новый дизайн пакет для Креты #3148

  • Ким Чен
  • Ким Чен аватар
Весь тюнинг Креты который я увидел в теме, можно назвать одним ёмким словом КОЛХОЗИНГ, бездарная безвкусица.

Новый дизайн пакет для Креты #3151

  • Олег Бар
  • Олег Бар аватар
Ким Чен пишет:
Весь тюнинг Креты который я увидел в теме, можно назвать одним ёмким словом КОЛХОЗИНГ, бездарная безвкусица.
А Вы эксперт по автотюнингу? Или это только ваше личное мнение? Если вам лично что то не нравится это не значит, что плохо сделано, может у вас со вкусом проблемы! :lol:
Лично мне красный салон на фото в шапке темы очень даже нравится.

Новый дизайн пакет для Креты #3273

  • Ким Чен
  • Ким Чен аватар
Олег Бар пишет:
Ким Чен пишет:
Весь тюнинг Креты который я увидел в теме, можно назвать одним ёмким словом КОЛХОЗИНГ, бездарная безвкусица.
А Вы эксперт по автотюнингу? Или это только ваше личное мнение? Если вам лично что то не нравится это не значит, что плохо сделано, может у вас со вкусом проблемы! :lol:
Лично мне красный салон на фото в шапке темы очень даже нравится.
Я просто человек у которого есть вкус, и этим думаю всё сказано.

Новый дизайн пакет для Креты #4248

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Интересно, а есть Креты в нормальном тюнинге, а не такой колхоз, как в этой теме. :lol:

Новый дизайн пакет для Креты #6212

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Oleg-Isakov-mail пишет:
Интересно, а есть Креты в нормальном тюнинге, а не такой колхоз, как в этой теме. :lol:
Есть, в ищите в Китае и Индии, мне попадалось много интересного.

Новый дизайн пакет для Креты #7673

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Oleg-Isakov-mail пишет:
Интересно, а есть Креты в нормальном тюнинге, а не такой колхоз, как в этой теме. :lol:
Есть, в ищите в Китае и Индии, мне попадалось много интересного.
Особенно в Китае, там ещё те тюнингисты, а Индия это цыгане, как вороны, любят поярче и, что бы блестело. :lol:
Насколько я знаю, серьёзным тюнингом для Креты занимается ателье Pete’s Tuned, причём не только внешне, их инженеры так же и над железками колдуют, например перепрошивают блок управления, увеличивая мощность авто. Правда стоят их улсуги не чета китайскому и индийскому колхохному пластику.

Спасибо сказали: fireiad

Новый дизайн пакет для Креты #7722

  • Роман
  • Роман аватар
Вот такую Крету Sport сделали выпустили в свет в Бразилии.



Причём это уже второй релиз новинок модификаций Креты, первый был салатовый пикап. Из уникального: двухлитровый двигатель мощностью 166 л.с, один из самых мощных в классе, красно-чёрная внешность снаружи, задние фары Clear Type, оригинальный чёрный спойлер, полностью чёрный салон (включая потолок), и 17 ти дюёмовые фирменные колёсные диски. У нас вроде и народ побогаче чем в Бразилии, а балуют разнообразием почему то заокеанских покупателей. Думаю, такая заряженная Крета, на рынке в России, увеличила армию поклонников корейских кроссоверов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх