Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Еще один видео тест драйв Креты

Еще один видео тест драйв Креты #2049

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
2.0 ежу понятно, что лучше, не у каждого деньги есть на максимальную комплектацию, да и платить налоги в будущем за 1.6 меньше придётся, вот люди и экономят.

Еще один видео тест драйв Креты #2050

  • Шима
  • Шима аватар
А сборка чья?

Еще один видео тест драйв Креты #2051

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Сборка Россия, завод находится в Санкт-Петербурге на Левашовском шоссе, я был на этом заводе производство впечатляет, на сборке кузовов люди не работают, все манипуляции включая сварку выполняют роботы Hyundai. Кстати, единственный в России завод который работает в три смены и на полную мощность, делают около 200 тыс. автомобилей за год.

Еще один видео тест драйв Креты #2052

  • Макар63
  • Макар63 аватар
За обзор плюс, с удя по видео машина не плохая получилась, без излишеств и роскоши, но с другой стороны вроде всё есть, топовая комплектация в электронике нисколько не ущербна, правда цены караул. В выходные схожу на тест-драйв, надо в живую пощупать, что и, как.

Еще один видео тест драйв Креты #2053

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Вот это цена, не повезло незалежной, если бы обзорщик цену назвал в начале видео, просмотров было значительно меньше. :lol:

Еще один видео тест драйв Креты #2054

  • Хочун Кретович
  • Хочун Кретович аватар
Хочу брать Hyundai Creta 1,6л 6AT 2WD Comfort в пакете опций Advanced, кто то, что то может скажет за данную комплектацию чё? В особенности минусы интересны.

Еще один видео тест драйв Креты #2055

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Хочун, единственный минус который я вижу, это двигатель 1.6, в остальном норм.

Еще один видео тест драйв Креты #2056

  • Юрий Никулин
  • Юрий Никулин аватар
Хочун Кретович пишет:
Хочу брать Hyundai Creta 1,6л 6AT 2WD Comfort в пакете опций Advanced, кто то, что то может скажет за данную комплектацию чё? В особенности минусы интересны.
Если собрались брать Крету в 2017, то даже не знаю, что вам посоветовать, готовьтесь, к тому, что машина подорожает значительно, если предзаказ делать будете. По моему мнению, ажиотаж на Крету создан искусственно и всячески подогревается ОД с одобрения Хёндая, по этому у многих взгляд замылен, многие недочёты машины просто не замечают.
Я тоже сначала рассматривал Крету, как потенциальную покупку, хотел взять 1.6 6АТ Комф+Эдв, с деньгами правда напряг был, и тут, к новому году решил себе подарок сделать, жена паросто на седьмом небе от счастья была, экстерьер ей оооочень понравился, но вот очередной поход, к ОД расстроил мои планы окончательно, машина подорожала на 80 тыс. руб, мало того ещё и цвета нужного не оказалась. Я реально психанул, и решил проехать по совету друга, по другим автосалонам, в смысле конкурентам Хёндая. И знаете нашёл (не буду называть марку, что бы рекламу не делать), сел в родимую и понял, что вылазить не хочется, мавло того, ещё и дешевле Креты покупка встала.
Не торопитесь с покупкой, походите по автосалонам, присмотритесь, Крету взят всегда успеете.

Еще один видео тест драйв Креты #2057

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Ну вот и конкуренты "удочку закинули", я даже скучать стал без них. :cheer:

Еще один видео тест драйв Креты #2058

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
heaven, а мне вот интересно, его действительно Юрий Никулин зовут, или псевдоним. :silly:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх