Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #9632

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Сергей Басов пишет:
В чём может быть проблема?
Проблему вам должен был озвучить установщик.

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #10804

  • Олеся33
  • Олеся33 аватар
Ребята такое дело, у меня в Крете штатно установлен Яндекс Авто, который глючит постоянно. Еду по дороге, показывает, что я во дворах. На смартфоне тоже Яндекс навигатор, но там всё прекрасно работает. Может есть какой простой способ вылечить пациента, навигатор популярный, не я одна думаю с таким глюками столкнулась.

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #10807

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Олеся нужно перезагрузить магнитолу со сбросом до заводских настроек, только нужно сбрасывать до заводских настроек не кнопкой, а сбросить через меню в настройках на экране. Дело в том, что на смартфонах Яндекс навигатор давно отладили, а на магнитолах приложение тормозит, сырое, рано или поздно до ума доведут, я тоже мучился одно время.

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #11587

  • Олеся33
  • Олеся33 аватар
Спасибо помогло. :)

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #12441

  • Артём Тверь
  • Артём Тверь аватар
Подскажите пожалуйста! Купил на Али ГУ teyes CC2plus, камеру заднего вида докупал отдельно, столкнулся с проблемой настройки динамической разметки, специально покупал ГУ с динамической разметкой, а не с обычной, но никак не найду её настройки.

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #12829

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
iceman пишет:
Олеся нужно перезагрузить магнитолу со сбросом до заводских настроек, только нужно сбрасывать до заводских настроек не кнопкой, а сбросить через меню в настройках на экране. Дело в том, что на смартфонах Яндекс навигатор давно отладили, а на магнитолах приложение тормозит, сырое, рано или поздно до ума доведут, я тоже мучился одно время.
Антенну там менять нужно, штатную убрать, поставить выносную на длинном кабеле.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх