Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #2689

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Никто не менял штатную мультимедийную систему на что-нибудь по интересней? И по гарантии возникнут ли вопросы?

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #2695

  • Мирон
  • Мирон аватар
Мне предложили в питерском Рольфе новую балалайку с навигацией и экраном 7" за 69 тыс, я отказался, дорого. :)

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #2696

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Мирон вот дешевле нашёл, кстати меню русифицировано, Андроид 5.1.


Что касается гарантии, лучше всего подключать в сертифицированном центре, но если проводку не трогать, подключит в штатные места, можно и самому установить, по закону у ОД не должно возникнуть претензий на этот счёт.
Спасибо сказали: konstantin-yakin-google

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #2697

  • Мирон
  • Мирон аватар
Меня кетайские балалайки пугают качеством, да и на экране уверен в солнечный день хрен что разберёшь.

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #2698

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Мирон там видео есть и фото на экране всё прекрасно читается, что днём, что ночью, дело ваше, но я бы лучше с "кетаем" ездил, чем с заводским пятидюймовым Г, на котором видео с камеры заднего вида без слёз смотреть нельзя.



Китайцы научились электронику делать, у сына подростка китайский смартфон, он им только гвозди не заколачивает, за два года не одного глюка, а мне ТОПовый Самсунг за полгода весь мозг вынес.

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #2699

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Мне "голову" ОД предложил поставить те которые они устанавливают в Солярисы и другие модели, с навигацией, экран от 8 до 10, цена вопроса 80 тыров, я офигел и отказался. Специально спросил, будут ли они устанавливать моё ГУ, сказали НЕТ, мало того припугнули снятием с гарантии.
На правовом сайте спросил юриста онлайн, что грозит за самовольное подключение ГУ в гарантийной машине, сказали, что снять с гарантии могут только тот узел, который будет выведен из строя по вине моего ГУ, снять с гарантии просто так не могут, нет такого понятия в законодательстве РФ.

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #2700

  • Мирон
  • Мирон аватар
ivan_87 пишет:
сказали, что снять с гарантии могут только тот узел, который будет выведен из строя по вине моего ГУ, снять с гарантии просто так не могут, нет такого понятия в законодательстве РФ.
Только ОД на это пофиг, доказывай потом, что ты не верблюд.
vortex спорить не стану, что то китайцы возможно и научились делать неплохо.

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #2701

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Мирон доказывать в случае чего будет экспертиза, а не Вы. А вообще ставить музыку лучше самому, если, что то случится можно будет без палева вернуть на место заводскую магнитолу, и сделать вид, что вы не при чём. :lol:

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #2702

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
На Али посмотрел пять ГУ для Креты, всё прекрасно в описании, помимо основных функций у них уже есть встроенные функции навигатора, видеорегистратора перед и зад (камеру перёд надо докупать) и т.д. Но меня больше отзывы интересовали, их не так много и везде где они есть, два, три негативных. Ссыкотно, как то покупать, ладно если продавец порядочный и деньги вернёт, нет никаких гарантий, что наша почта в целости и сохранности доставит посылку, или кирпич вместо девайса засунут.

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #2703

  • Илья Томь
  • Илья Томь аватар
А вот с этим производителем кто нибудь сталкивался, может советы какие будут, я планирую купить, как завезут.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Сторонняя магнитола для Хендай Крета

Последнее на форуме

Наверх