Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #4438

  • Имран Г
  • Имран Г аватар
Мирон 66 пишет:
Заказал на Али, решил рискнуть, как установлю отпишусь, посылка уже в России.
Я тоже рискнул, взял за 14 000 руб, проработала четыре месяца и однажды экран потух. Отнёс в мастерскую (кстати не каждая мастерская берётся за ремонт китайского ширпотреба), ремонт обошёлся в копейки, но мастер сказал, внутри детали шлак, производитель сильно сэкономил.

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #5073

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Имран Г пишет:
Мирон 66 пишет:
Заказал на Али, решил рискнуть, как установлю отпишусь, посылка уже в России.
Я тоже рискнул, взял за 14 000 руб, проработала четыре месяца и однажды экран потух. Отнёс в мастерскую (кстати не каждая мастерская берётся за ремонт китайского ширпотреба), ремонт обошёлся в копейки, но мастер сказал, внутри детали шлак, производитель сильно сэкономил.
С ростом курса доллара, китайцы в электронику стали пихать самые дешёвые детали, а иногда детали на перемычки заменяют, что обходится ещё дешевле. Я тут мультитестер тна Али купил, причём не самый дешёвый, цена выше средней, разобрал и просто офигел от увиденного. Я конечно не говорю за всех продавцов, но покупать на Али дешёвые ГУ опасно стало.

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #5218

  • TOR78
  • TOR78 аватар
Я смотрю тут экстрималы собрались. :lol: По секрету, как специалист в данной области, вам скажу, нормальное ГУ без накруток установщиков стоит от 25 до 40 тыс.руб. На Али продают сплощной хлам.

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #5405

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
TOR78 пишет:
Я смотрю тут экстрималы собрались. :lol: По секрету, как специалист в данной области, вам скажу, нормальное ГУ без накруток установщиков стоит от 25 до 40 тыс.руб. На Али продают сплощной хлам.
Хлам не хлам, а у некоторых "балалайки" с Али годами работают без ремонтов. А от продавцов и установщиков я подобное регулярно слышу, и ГУ самые лучшие только у них продают, и аудиоподготовка автомобиля у них лучшая в городе. :)

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #5410

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Не хлам стоит слишком много, и под него нужно будет менять всю акустику, и докупать усилители и прочие прибвамбасы, ибо глупо тратиться на ТОП ГУ и оставить бюджетные колонки, а китайское ГУ воткнул сам, настроил и забыл.

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #5878

  • sev
  • sev аватар
Извините если не в ту тему пишу! Сегодня выяснилось, что при езде задним ходом и включенной камере заднего вида нет возможности листать музыкальные треки джойстиком на руле. Листать пытался с установленной usb флешки, ГУ стоит штатное с 5" экраном, камера заднего вида не штатная. В общем всё прекрасно работает и управляется кнопками с руля пока не включена камера
У всех так, это особенность магнитолы?

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #5970

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
igor-chuldin-odnoklassniki пишет:
Кому интересно могу предложить заводскую штатную голову с 5'экраном. Б/у один месяц.
Я б забрал-4000 + моя доставка

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #5975

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
sev пишет:
Извините если не в ту тему пишу! Сегодня выяснилось, что при езде задним ходом и включенной камере заднего вида нет возможности листать музыкальные треки джойстиком на руле. Листать пытался с установленной usb флешки, ГУ стоит штатное с 5" экраном, камера заднего вида не штатная. В общем всё прекрасно работает и управляется кнопками с руля пока не включена камера
У всех так, это особенность магнитолы?
Так у многих автомобилей настроено, как бы производитель о вашей безопасности заботится, когда еде6шь задом, нужно максимально на поездке сосредоточится, а не треки музыкальные листать. :cheer:

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #6677

  • Valerii-Goncharov-odnoklassniki
  • Valerii-Goncharov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вложения:

Устанавливаем другую мультимедиа (головное устройство) на Крету #6679

  • Valerii-Goncharov-odnoklassniki
  • Valerii-Goncharov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Фото
Вложения:
Сторонняя магнитола для Хендай Крета

Последнее на форуме

Наверх