Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат

Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат #4694

  • Санёк73
  • Санёк73 аватар
mario пишет:
Я не виню их за незнание.
Ну ладно менеджеры не знают, а вот то, что в инструкции об этом ничего не написано, я её всю перечитал несколько раз, про часовые режимы не слова нет, разве это нормально? Налицо косяк производителя, если бы в инструкции про часы было написано, может тогда бы и менеджеры знали. Кстати, часы перевёл, спасибо!

Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат #4695

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Санёк73 пишет:
mario пишет:
Я не виню их за незнание.
в инструкции об этом ничего не написано, я её всю перечитал несколько раз, про часовые режимы не слова нет, разве это нормально?
Вы правы действительно в мануале ничего нет про настройку часов. Я пол дня информацию искал, и моё упорство было вознаграждено.
Нашёл мануал от i20 на английском, перевод примерно такой:

Для изменения формата часов на экране из 12-часового формата в 24-часовой нужно, зажать одновременно клавиши "H" и "M" и удерживайте их более 4 секунд.
Пример: если время на экране было 10:15 pm после полудня, то после зажатия клавиш "H" и "M", время на экране изменится на 22:15.
П.С. Переводчик из меня хреновый, но суть ясна.

Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат #4696

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Я особо с часами в Крете не парился, те кто носит наручные часы с электронным циферблатом знают, большинство часов переводятся в другой формат путём одновременного нажатия двух кнопок, я головоломку решил быстро. :)

Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат #4697

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
О смене формата часов узнал на форуме Соляриса, менеджер мне тоже не смог помочь. Реально не понимаю почему у ОД такие бестолковые менеджеры работают, ничего не знаю, и это не только часов касается. :(

Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат #4698

  • Олеся
  • Олеся аватар
mario пишет:
Спокуха, без паники, ловите лайфхак, для того, что бы перевести часы Креты в 24 часовой режим, нужно зажать одновременно H и M и держать. Можете не благодарить! :lol:
Спасибо огромное! :kiss:

Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат #4699

  • Costa
  • Costa аватар
iceman пишет:
Реально не понимаю почему у ОД такие бестолковые менеджеры работают, ничего не знаю, и это не только часов касается. :(
Для меня это тоже загадка. Мне манагер прямо заявил, часы в 24й формат не переводятся.

Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат #4700

  • Максим
  • Максим аватар
У меня немного другая проблема с часами, извиняюсь если не правильно тему выбрал. После того, как машина постоит два, три часа с включанной сигнализацией, часы сбрасываются на заводской 12ти часовой формат. Что это такое? Брак производителя?

Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат #4701

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Максим судя по описанному у вас проблема с питанием часов, похожее случается после снятия аккумулятора. Вам нужно, к ОД обратиться, или к установщику сигнализации.

Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат #4702

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Максим сигнализация Старлайн?

Как перевести часы с 12 на 24 часовой формат #4703

  • Максим
  • Максим аватар
vortex наверное придётся. Надоело каждый раз время выставлять.

Egor-Batrudin-vkontakte да Старлайн.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх