Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ржавеет под ЛКП

Ржавеет под ЛКП #2910

  • Николай
  • Николай аватар
Пробег 18000, поехал к ОД по причине: загорелись все индикаторы на панели (абс, ручник, помощь при спуске...). перестали показывать тахометр, спидометр, температуру, расход, уровень топлива менялся в ту и другую сторону, переключение передач только в ручном режиме (АКПП), не работал усилитель руля. Вердикт ОД: неисправна камера заднего вида, замена по гарантии по приходу, временно отключили, но вместе с ней и отпирание 5 двери тоже отключили)). заметил после мойки рыжик под краской 1 см в диаметре под задним стеклом пятой двери, обещают покрасить по гарантии при замене камеры

Ржавеет под ЛКП #2919

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Странно как то что из-за одной камеры столько зависит. Если это так то смахивает на просчет разработчиков, тем более уже вопрос вопрос безопасности.

А про лакокрасочное да, писали что бывает выжики появляются. Хотя сам не видел у себя

Ржавеет под ЛКП #2920

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Боюсь такими темпами через 5 лет полностью обливать придется

Ржавеет под ЛКП #2921

  • Николай
  • Николай аватар
Alex пишет:
Странно как то что из-за одной камеры столько зависит. Если это так то смахивает на просчет разработчиков, тем более уже вопрос вопрос безопасности.

А про лакокрасочное да, писали что бывает выжики появляются. Хотя сам не видел у себя

ОД сказал все на одной шине сидит. не просто рыжик а ржавчина со вспучиванием краски

Ржавеет под ЛКП #2922

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Николай, может просто камень как то прилетел. Или какой то реагент что ли я не знаю. Просто не верится чтобы за полгода-год ржавчина сама пошла. Это какая должна быть краска да и металл...

Ржавеет под ЛКП #2923

  • Николай
  • Николай аватар
Alex пишет:
Николай, может просто камень как то прилетел. Или какой то реагент что ли я не знаю. Просто не верится чтобы за полгода-год ржавчина сама пошла. Это какая должна быть краска да и металл...

камень вряд ли, в районе вклейки стекла (почти под ним) палец только в то место пролазит, если б камень то край стекла бы сколол

Ржавеет под ЛКП #2924

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
А дилер то хоть удивился? или типа "это нормально, так и должно быть". Так ведь вся машина может пойти :(

Ржавеет под ЛКП #2925

  • Николай
  • Николай аватар
Alex пишет:
А дилер то хоть удивился? или типа "это нормально, так и должно быть". Так ведь вся машина может пойти :(

даже не выходили смотреть, но как сказали на солярисах подобная проблема была (в другом месте) и перекрашивали, как понял это обычное дело, тем более на первых экземплярах

Ржавеет под ЛКП #2926

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Вот и первые "ласточки", хотя скорее жертвы рекламы. Если солярисы ржавеют, чего ждать от Креты, к тому же у Соляриса гарантия пять лет, значит Крета должна по логике ржаветь чуть ли не в два раза быстрее. Автохлам за лям!

Ржавеет под ЛКП #2928

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Кукуруз пишет:
Вот и первые "ласточки", хотя скорее жертвы рекламы. Если солярисы ржавеют, чего ждать от Креты, к тому же у Соляриса гарантия пять лет, значит Крета должна по логике ржаветь чуть ли не в два раза быстрее. Автохлам за лям!
Я понимаю, истерия ваш конёк, но всё же хочу посоветовать не делать поспешных выводов, ржавчина на Крете случаи единичные, я соглашусь с вами, что Крета автохлам если хотя бы 30% покупателей до конца лета обратятся, к ОД с похожими проблемами.

Последнее на форуме

Наверх