Автоновости

Появились фото обновленной Креты для Китая

Появились фото обновленной Креты для Китая
Рестайлинговый Hyundai ix25 (в России Creta). Отсутствие противотуманных фар говорит о дешевой комплектации на фото

На китайском ресурсе Autohome появились фото с изображениями обновленного кроссовера Hyundai ix25, известного в России как Creta. Основные изменения затронули дизайн экстерьера, внешне приблизив китайский ix25 к бразильской Creta, представленной еще осенью прошлого года. О других возможных доработках пока ничего не известно.

Рестайлинговый Hyundai ix25
Рестайлинговый Hyundai ix25

Hyundai ix25 до рестайлинга
Hyundai ix25 до обновления

В сравнении со своим предшественником, переживший рестайлинг кроссовер получил более крупную радиаторную решетку, которую украшает хромированная окантовка, новую форму задних фонарей, а также обновленный передний бампер, где появились другие секции под противотуманные фары. Также известно, что из-за новых бамперов на 20 мм увеличилась габаритная длина рестайлинговой Креты. Как видно, рестайлинг внес чисто косметические изменения, но отличить обновленную Крету достаточно просто. Остается еще вопрос что изменится в интерьере, однако его фото пока нет.

Рестайлинговый Hyundai ix25
Рестайлинговый Hyundai ix25

Hyundai ix25 до обновления
Hyundai ix25 до обновления

Стоит предполагать что российская Крета со временем получит эти же изменения. Ожидается что рестайлинговый ix25 появится в Китае уже этим летом, а вот в России обновление затянется: кроссовер и так пользуется бешеным спросом.

Новая решетка радиатора
Новая решетка радиатора

Напомним, Hyundai Creta, реализуемая в России, доступна потребителю с двумя моторами: 1.6-литровым (123 л.с.) и 2-литровым, выдающим уже 149 л.с. Помимо этого, модель может быть как переднеприводной, так и полноприводной. Стоимость модели стартует с 790 тыс.рублей.

Согласно статистическим данным, среди всех кроссоверов, предлагаемых на российском рынке, именно Creta стала самым популярным за март, когда новых владельцев нашло порядка 4590 автомобилей.

Последнее на форуме

Наверх