Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не работает режим теста Эра-Глонасс

Не работает режим теста Эра-Глонасс #3746

  • Михаил
  • Михаил аватар
Режим теста Андреас краснодарский край не работает как его проверить эту службу опять маркетинг штоли .
Ребят что-то не работает.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #3747

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Глонасс что ли? а что происходит при нажатии на кнопку?

Не работает режим теста Эра-Глонасс #3748

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
У меня всё работает, проверял в автосалоне, наверное нужно, к дилеру обратиться.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #3784

  • Михаил
  • Михаил аватар
Режим теста не всегда работает,но когда тест не работал нажал красную кнопку через две секунды со мной связался оператор я так объяснил что режим теста не работает извинился отменили экстренный вызов,она сказала что вам слышу хорошо до свиданья.потом утром нажал режим теста заработал машина стояла на одном и том же месте.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #3786

  • tumoxa
  • tumoxa аватар
Мне вот больше интересно, работает ли ЭРА когда полностью разряжен аккумулятор, был разок случай на зимней рыбалке в глуши, ладно на мобильном аккум не сдох.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #3787

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
tumoxa пишет:
Мне вот больше интересно, работает ли ЭРА когда полностью разряжен аккумулятор, был разок случай на зимней рыбалке в глуши, ладно на мобильном аккум не сдох.
У Эры Глонасс автономное питание, своя батарейка, вот только насколько её хватает не знаю.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #3789

  • Михаил
  • Михаил аватар
На три года должно точно хватить.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #3790

  • Михаил
  • Михаил аватар
На своем питание а разве он зависит от акб если при дтп как наибольшая вероятность акб уходит на обрыв с электрикой и что все это эроглонас сдох ,тогда нахер он нужен ,надо попробовать без акб тест.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #3841

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
А вот как узнать когда у меня батарейка села? Наверное придётся тупо менять раз в два года, не хотелось бы, что бы в сложной ситуации из за батарейки глонасс не сработал. :(

Не работает режим теста Эра-Глонасс #4466

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
А вот как узнать когда у меня батарейка села? Наверное придётся тупо менять раз в два года, не хотелось бы, что бы в сложной ситуации из за батарейки глонасс не сработал. :(
Тоже заинтересовался этим вопросом и стал Гуглить. Конкретно про срок работы питания Глопасс ничего не нашёл, но система точно работает без штатного автомобильного аккумулятора.
Мало того сигнал бедствия имеет приоритетный статус и будет передан через любого сотового оператора. Это я, к тому, что в некоторых регионах звонить в 112 можно и час и два, толку ноль, линия всегда занята, если конечно Эра Глонасс так работает в реале, а не на бумаге. А скоро планируются и платные услуги, такие, как охрана автомобиля.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх