Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не работает режим теста Эра-Глонасс

Не работает режим теста Эра-Глонасс #5072

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
В Эре стоит скорее всего аккумулятор, как у сотого телефона, если сделан качественно, то можно сказать, что он вечный в плане работы. У меня есть древняя Нокиа, ей точно более 10 лет, по сей день аккумулятор нормально зарядку держит.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #5830

  • Самсон
  • Самсон аватар
Когда покупал Крету идя оснащения автомобиля системой Эра Глонасс очень понравилась, ну во первых экстренная связь со службами спасения, менеджер в салоне похвастался демонстрируя в тестовом режиме, и сказав в случае угона, по запросу правоохранительных органов возможно будет отследить местоположение автомобиля. Я тогда ещё пошутил, сказал, что отследить можно будет если только вор будет пользоваться Эрой, менеджер на это ничего не ответил, перевёл разговор на другую тему. Ну по сути, как охранный комплекс Эра Глонасс сомнительный помощник, проще купить и скрытно установить маячок GSM.
И вот спустя полгода, поехали мы семьёй, к родственникам в Карелию. Посадил я тестя в машину, хвастаюсь покупкой, и рассказал про чудо прогресса в виде Эры, тот в свою очередь стал расспрашивать, как работает, я жму ТЕСТ, и в ответ строгий женский голос ответил "На этой территории тестирование невозможно." Вот и, как это понимать, деньги берут, а на деле система хрень полная. Кстати домой приехал, всё работает, но ведь это не решение проблемы, если система экстренной связи работает выборочно и не во всех регионах.
В общем у нас всё не, как у людей, сначала деньги дерут, а дорабатывать и устранять свои косяки будут потом, если вообще будут.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #7039

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Самсон, я не спорю, система Эра-Глонасс пока не совершенна, со временем допилят, но уже сейчас многие говорят, что опция полезная, и я с ними согласен.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #7388

  • Ivan-Ifteev-google
  • Ivan-Ifteev-google аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем доброго дня.
Возникла проблема постоянно отваливается система эра глонасс, то работает то нет, машина уже не на гарантии, в авариях не была.
У кого была похожая проблема и как ее решали.
Есть предположение что отходит контакт питания который идет в сам блок или предохранитель.
Где располагается это блок, и где располагается предохранитель на него?
У знакомого та же проблема(может несколько дней не работать) только машина была в аварии.
Поехать в оф. сервис не предлагайте до него более 4 часов в одну сторону, а работать нужно почти каждый день.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #7391

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Как именно вы проверяете что ваша система Глонасс то работает, то нет? Я не думаю, что вам на форуме помогут, такие проблемы нужно с дилером решать.
П.С. Судя по всему блок находится над кнопками, и второй момент, эта система скорее всего автономная, по сути не должна зависеть от предохранителя, там автономное питание, иначе смысл от неё в серьёзном ДТП когда вся электрика полетит к чертям.

Не работает режим теста Эра-Глонасс #9256

  • Библик28
  • Библик28 аватар
Ivan-Ifteev-google пишет:
Всем доброго дня.
Возникла проблема постоянно отваливается система эра глонасс, то работает то нет
Это как? Вы её каждые полчаса тестите? :ohmy:

Не работает режим теста Эра-Глонасс #10386

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Vovanich пишет:
В Эре стоит скорее всего аккумулятор, как у сотого телефона, если сделан качественно, то можно сказать, что он вечный в плане работы. У меня есть древняя Нокиа, ей точно более 10 лет, по сей день аккумулятор нормально зарядку держит.
Всё верно, я у ОД уточнял. У Эры своя батарея, что касается срока службы, он определён в три года, после истечения срока, обращаетесь, к своему дилеру и вам заменят батарейку бесплатно.
Так же об этом сказано в мануале на какой то странице, но я не читатель, мне проще спросить. :)
Спасибо сказали: vortex

Не работает режим теста Эра-Глонасс #11796

  • Юля21
  • Юля21 аватар
Михаил пишет:
Режим теста Андреас краснодарский край не работает как его проверить эту службу опять маркетинг штоли .
Ребят что-то не работает.
Автомобиль должен быть неподвижен как минимум одну минуту перед тестом. Прекрасно всё работает.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх