Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Почему продают?

Почему продают? #9072

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
на сайте автору статистику пособирал. Большинство объявлений о продаже с малым пробегом - это после тестдрайвов. Но есть и частники с пробегом 10-12 тыс. Из них большинство с мотором 1.6. это я понять могу - слабоват мотор для такого авто, не все любят неспешную езду. но что заставляет продавать 2.0 через год эксплуатации? Не те проблемы у авто, чтобы реально задолбаться и искать альтернативу (которой, по сути, нет).Не тот срок, чтобы менять на что-то круче. Не те цены в обслуживании, чтобы не потянуть ( знал одного, который напрягся и купил х5, а потом продал элементарно потому, что кроме кредита остальные расходы вроде то не тянул).

Почему продают? #9074

  • Grigorii-Kalinin-odnoklassniki
  • Grigorii-Kalinin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Можно любую марку автомобиля посмотреть по статистикам продаж, и там тоже будет много автомобилей с небольшим пробегом. Почему продают Крету? Для меня это тоже пока секрет, я больше склоняюсь, к мысли, что разочаровались владельцы, машина корейская, а качество китайское.

Почему продают? #9082

  • Павел К
  • Павел К аватар
Продают потому, что слишком много косяков у Креты. Можно сказать "Машина новая, ещё сырая", но как обьяснить разваливающиеся катализаторы не прошедшие и 10 тыс.км. пробега, слабое ЛКП, краска начинает пузыриться через полгода после покупки, бренчащие глушители, и таких серьёзных косяков много, и на новизну модели их не спишешь. Хорошо хоть машина ликвидна на вторичном рынке, но скоро народ начнёт в Крете разбираться более детально, и цены на б\у поползут вниз, ибо спрос упадт.

Почему продают? #9083

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Павел К, насколько слышал, все это относится как раз к машинам первых годов выпуска и с 17 уже эти проблемы победили.

Почему продают? #9085

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
alienenok пишет:
Павел К, насколько слышал, все это относится как раз к машинам первых годов выпуска и с 17 уже эти проблемы победили.
Не совсем победили, я общаюсь с кретоводами своего города, но вот ржавчины начиная с конца 2017 стало меньше, это факт.
Спасибо сказали: Легкоподъёмный

Почему продают? #9087

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
vortex, лкп - это главное. Остальное по гарантии поменяют. :-)

Почему продают? #9094

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
И покрасят тоже по гарантии. :lol:
Спасибо сказали: Легкоподъёмный

Почему продают? #9098

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
fireiad, такое можно не заметить, тем более что проблемы чаще всего начинаются в труднодоступных местах.

Почему продают? #9157

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Да не так уж и много Крет продают, к примеру в моём городе с более чем полумиллионным населением, на данный момент продаётся всего три Креты б\у, несмотря на то, что Креты в потоке автомобилей встречаются ооочень часто.

Почему продают? #9170

  • ПранкК
  • ПранкК аватар
А у нас 18 Крет на Авито стоит, 14 из которых новые. Крета б\у очень ликвидный товар на рынке.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх