Автоновости

Почему вместо RAV4, Santa Fe и Outlander я выбрал премиального китайца за 2,5 млн. и почему за китайскими автомобилями будущее. Отзыв

Почему вместо RAV4, Santa Fe и Outlander я выбрал премиального китайца за 2,5 млн. и почему за китайскими автомобилями будущее. Отзыв

«Посмотрите куда движется цивилизация, а не живите в первобытном веке».

Пару месяцев назад мы опубликовали отзыв владельца китайского кроссовера Haval H9, который стоит 2,5 млн рублей. В нем владелец рассказывал, почему он лучше к примеру Toyota Land Cruiser Prado (см Тойоты и рядом не стояли: Haval H9 стоит своих 2,5 млн и доставляет дикий восторг. Отзыв владельца). Материал вызвал бурное обсуждение, большинство автолюбителей конечно раскритиковало китайский автопром. Однако писали и реальные владельцы, которым есть что сказать по поводу своего автомобиля. Публикуем одно из мнений "за" китайца. Если вам есть что ответить, пишите ниже в комментариях, предметные и аргументированные отзывы мы обязательно опубликуем.


Такое впечатление что бредят все, кто нахваливает свои б/ушки, будь то японки или немцы... Уважаемые. вы как в цирке. где представление веками одно и тоже и ваш глаз уже просто не реагирует на мир! Выйдите из шапито и посмотрите куда движется цивилизация.

Китай реально делает классные современные машины, только вы живете в первобытном веке. Лексус рулит, Тойота и прочий бред... У меня премиальный китаец, больше года в эксплуатации "город-дача" по российским убитым дорогам и вопросов никаких ни со светом, ни с дверями, подвеской, скрипами и прочей вааааабще нет!

Как рабы упиваетесь своими прошлыми "автомобильными хозяевами". Есть с чем сравнивать, у шефа - Бентли ГОСТ, БМВ 7 лонг в последней комплектации, Мерседес S класс АМГ 2018г, Рендж Ровер и т.д... Хорошие машины, но говорить о какой то прям "запредельности" этих монстров и "ничтожности" премиального бренда из Китая просто глупость.

Отделка китайца салона вообще ничем не хуже указанных машин, кожа, двойная прострочка сидений, всяких "премудростей", которых в Бентли и рядом нет и главное - ВСЁ РАБОТАЕТ!!! и не думает ломаться. В остальном, все как у других - металлический кузов, резиновые колеса, руль с подогревом, коробка АКПП премиальной фирмы, шумоизоляция на твердую 5-ку, стекла - к удивлению из стекла, хромированые детали тоже почему то из хрома, и также удивило - 2 педали...

Конечно все понимают, что это прикол. Вы молитесь каким то богам о существовании которых знаете лишь о слюнявых рассказах, кто так же где-то услышал или увидел. Да, кстати, все перечисленные машины ПОЧЕМУ-ТО (???) ломаются по разным причинам регулярно раз в три месяца и ремонт на СТО составляет суммы, сопоставимые с ценами новых российских машин!

И, что? где крутость то? Готовы вы лично на такие жертвы. Моему шефу к примеру это не составляет лимита, поэтому для него это просто обычная процедура..Экзистом тут и не пахнет. Все зависит от желания иметь машину и от личных запросов. В карете прошлого в будущее не въедешь...:))) У сына - японка б/у НИССАН, да хорошая машина удобная и не более того, сказать что от удовольствия в ней ездить можно "упасть в обморок", да ну ... Слава богу, что здесь да, Экзист в помощь, да и личный мастер, поэтому обхожусь малыми жертвами, а мне лично старая б/у машина и рядом не нужна.

Китайца я проверил и доволен реально, уже говорил, что в личной коллекции тоже было "всякого модного". Более того, скажу такую вещь, что хотел новую машину брать в пределах 2,5 млн. - РАВ4, смотрел новые САнта Фе, Аутлендеры, Ниссан Патфайндер, объездил все салоны, но дизайн и просто скудный набор опций не вдохновил на покупку абсолютно. И случайно заехал в салон Китая, никогда не думал что вообще "поведусь" на такое. Но, это реально совсем другой автопром, Китайским даже язык не поворачивается назвать.

Сел, в салоне места как в зале, воздуха много, видимость 360, люки, шнюки, датчики, подушек и т.д... короче ЕСТЬ ВСЁ в макс.комплектации. Тест-драйв окончательно поставил точку. Хочу заметить, что вопрос денег не стоял, но эта машина реально лучше всех "засаленных брендов" и достойна будущего. Более того, следующая машина будет однозначно премиальный Китай. Бренд не пишу специально, что бы не делать рекламу, так как дилеров любых я терпеть не могу и никогда на ТО никуда не езжу, только к своему частному мастеру. Короче, прекращайте это низкопробное словоблудие, смотрите в будущее и выбирайте его.! Выбор за вами. Всем - ровной дороги и достойных автомобилей!!!

PS автор не предоставил фото своего автомобиля, поэтому на заглавное фото поставили Haval H9 - он как раз стоит 2,5 млн рублей.

Наверх