15.11.2018

Ловец взглядов водителей и прохожих: новая Toyota Camry XV70 просто космос

Ловец взглядов водителей и прохожих: новая Toyota Camry XV70 просто космос

Машина комфортная и прямо притягивает к себе взгляды.

Приветствую! Поделюсь своим опытом эксплуатации новой Toyota Camry XV70. До этого приходилось ездить на различных машинах, начиная с отечественной пятнадцатой,  Нексии, Октавии, третьего Фокуса.

Последним был Кашкай, купленный еще четыре года назад – машина, в принципе, достойная, если бы не ее дырявый французский 1.2-литровый турбомотор, который уже после 10 тыс пробега начал делать мне мозги. Так промучился до 130 тысяч пробега, когда попал на капиталку мотора (150 тысяч обошлась и то по знакомству) из-за растянувшейся и перескочившей цепи.

Забрав Кашкая из сервиса, сразу решаю заняться его продажей, что оказалось не легко: про проблемы этого движка наслышаны наверное все, даже по объявлению толком никто не звонил. После таких мучений решил что под угрозой смерти больше не возьму турбину.

Все-таки избавившись от этого хлама, пересмотрел и перепробовал много автомобилей, пока не взял двухлитровую Камри в новом кузове. Это просто какая-то фантастика! С первого взгляда Камри покоряет своим внешним видом, приходилось не раз наблюдать как многие смотрят на машину, как автомобилисты так и пешеходы.

Подвеска, в сравнении с Кашкаем, мягкая и просто великолепная, за счет чего управлять машиной на трассе одно удовольствие. В салоне довольно тихо, да и материалы отделки неплохого качества, уж точно лучше чем в прошлом поколении.

Отдельно хочу упомянуть про мотор. Многие пишут что 150 лощадей для такого седана мало, но мне хватает: Камри прекрасно справляется и с обгонами, и со скоростью под 160 км/ч. Да и вообще Камри не создана для гонок: это комфортный бизнес-седан, в котором главное комфорт.

Летом при поездках по городу расход около 8.8 литров, на трассе можно уложиться в 7.5 литров, причем при достаточно агрессивной езде - очень радует.

В общем, пока машина меня полностью устраивает и нравится, ну а как поведет себя зимой, скоро узнаю.

Читать также: Разочарование от новой Toyota Camry XV70: когда тестировал 3.5 в максималке, а купил 2.5

Источник: media.auto.ru/review/cars/toyota/camry/21110739/1335490652954216590

Комментарии  
-26 60 #1 Сер 15.11.2018 15:01
Бггг, "Ловец взглядов" мля. Facepalm.
Цитировать
-23 31 #2 Alexandr 15.11.2018 18:05
А я купил Тойота Креста 1993 г.в. 2,5 л в идеальном состоянии за 120 тыс. руб. Вот интересно было бы сравнить...
Цитировать
-77 24 #3 Sav 15.11.2018 19:17
Ага.кресту.старое корыто.завидуйте молча нищие
Цитировать
-138 60 #4 буженина 15.11.2018 19:20
Ловец взглядов)))) кто на эту парашу смотрит? она же никакая, как солярис...если только нищеброды
Цитировать
-151 30 #5 буженина 15.11.2018 21:24
ну точно нищеброды минусят))) поставь минус, подтверди, что ты такой!
Цитировать
-20 55 #6 миха 16.11.2018 13:07
на эту морду , "аля электрообогреватель" "аля
вентилятор"смотрят те же что и на конченный дизайн в стиле "веретено", которым изуродовали современные лексусы
Цитировать
-45 36 #7 ДмитрийХ 16.11.2018 17:19
Крутая тачка!
Цитировать
-32 34 #8 Сергей__ 16.11.2018 21:29
Рожно полное погремуха отделка на уровне калины или гранты. Из этого класса выгодней смотрится Кира оптима
Цитировать
-7 21 #9 Валдай 16.11.2018 22:31
КАСКО поди космическое,а не машина.
Цитировать
-13 32 #10 Jshok 17.11.2018 22:38
У меня просто один вопрос, поддержите ребята. Когда покупаете двигатель 1,2 или 1,4 и даже 1,6 литра и турбированный. Ну разве у Вас не остается вопрос он надежный. Вот купили бы двигатель 2 литра атмосферный и все было нормально, нет нужно маленький надутый выжатый из него максимум двигатель. У меня лексус тоже самое круза v8 500 тыс км и все гуд
Цитировать
-59 35 #11 Semen 18.11.2018 01:25
вот у меня Kia Stinger....
и вот он притягивает взгляд...
а от camry уже тошнит.... :-x :-x :-x
Цитировать
-51 60 #12 Виктурка 18.11.2018 09:58
Чушь полная! Написал манегер из салона Тойоты. Машина ни о чем. Шумки сзади нет, колеса воют на скорости, мотор и 2,4 то дохлый, а 2,0 вообще никакой! Экономисты, только и меряют машины расходом топлива! Ходи пешком и расход вообще будет нулевой! Надоели дохлые телеги на дорогах, которые с трудом вообще трогаются с места и путаются под ногами вечно. Да еще если за рулем такой дебил сидит как автор этого поста.
Цитировать
-12 40 #13 антонио 18.11.2018 10:30
Да и какой к фигам это бизнес класс)
Цитировать
-29 38 #14 Гость 18.11.2018 11:25
Это ведро точно не притягивает взгляды :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x
Цитировать
-15 38 #15 Гость 18.11.2018 11:26
"С первого взгляда Камри покоряет своим внешним видом,... "
Это школьниц что ли покоряет :D :D :D :D
Цитировать
-27 33 #16 Андреп 18.11.2018 13:19
Говнище редкое.
Цитировать
-14 34 #17 дим 18.11.2018 19:27
это шутка? дизайн ужасен
Цитировать
-8 24 #18 Сергей83 18.11.2018 19:59
Ну давайте объективно, автор редкий жлоб. Купил 1,2, потом купил 2,0- самые дохлые и дешёвые комплектации и страдает. Ну да флаг в руки, первый раз не научил - второй тоже не научит... Потом купит 1,3 битурбо, затем 1,8 атмосферный праздник (если такой кусок г выпустят)
Цитировать
-18 26 #19 Император 19.11.2018 15:50
Столько дураков в комментариях давно не видел. Русские вы совсем ебанутые и злые...
Цитировать
-8 16 #20 регион 13 19.11.2018 17:21
да вы батенька мазахист я смотрю)). на кашкае с 10 до 130тысяч мучился :D . на этом овоще еще 10 лет будешь мучиться)). удачи. если не можешь позволить себе комплектацию и двигатель более менее приличный - не выпендривайся и купи машину нормальную, поменьше, но зато в которой хоть что-то есть и которая хоть как то едет. согласен с постами в которых пишут что вот такие под ногами и мешаются на дороге
Цитировать
-14 17 #21 Черепаха 19.11.2018 17:40
Цитирую буженина:
Ловец взглядов)))) кто на эту парашу смотрит? она же никакая, как солярис...если только нищеброды

Ну тачка космос, а бомжи то конечно говорят что она говно, потому что не могут себе это позволить.
Цитировать
-8 11 #22 Сергей83 19.11.2018 18:11
Автор, ну честно, в 7.5 по трассе можно уложиться и на 3-4 литровых моторах, газ не жать и все. Почему не взял хотя бы 2,5? Комфорт это безопасно обогнать на бизнесс-седане. Тебе педали прикрутить на Майбах - ты первый его купишь. Хули...комфорт...девки...заметь, девки глупые, умные давно знают, что Камри в такой комплектации - дешёвка...и ты будешь их водить не в ресторан, а в бомжатник.
Цитировать
-20 7 #23 Санчо 19.11.2018 22:10
Камри фуфло ! Приора супер !
Цитировать
-9 12 #24 wee2006 20.11.2018 10:16
Зачем все так негативно? Объективно - машина интересная, красивая. Но, безусловно 2,0 это отстой на камри. Девки глупые? А кто будет разбираться какая комплектация в тачке? Машина добрая, но качество отделки отстой, вы сравните с любым немцем. Из заявленных 150 л.с работают 125. Сиденья через 5 лет протрутся и осядут и так далее... думайте, думайте.
Цитировать
-5 17 #25 Freon 20.11.2018 16:41
Езжу восьмой год на Камри в сороковом кузове, и эта Камрюха единственная из всех моделей вышедших после рестайла строки, которая действительно приятна взгляду, а не напоминает пробную работу студента-дизайнера)) я бы с удовольствием себе взял. Качество и надёжность я уже проверил, что бы там другие не говорили... мне начхать)))
Цитировать
-6 17 #26 watashi 21.11.2018 10:46
Не понимаю, чего на автора накинулись? Нормальное авто для своих денег, из конкурентов интереснее разве что оптима. Стандартный Д класс - уже не солярис и даже не октавия, еще не мерседес. В меру тихая, в меру хорошо укомплектованная. Рассматривал для покупки также, но низкий клиренс не подошел, да и посадка мне в кроссоверах больше нравится - отказался от идеи. А так - машинка норм за свою стоимость, только глупости про "притягивание взглядов" это конечно перебор
Цитировать
-2 7 #27 Роджер 21.11.2018 11:46
А6 оллроуд, 3.0 турбодизель, по трассе реальный расход 5,8 литра. Стоит 6 млн, что теперь всем бросится их покупать? Расход то низкий))) Мне вообще пох какой расход. Машина должна ехать. И ехать хорошо.
Цитировать
-15 5 #28 Developer 21.11.2018 16:05
Цитирую Черепаха:
Цитирую буженина:
Ловец взглядов)))) кто на эту парашу смотрит? она же никакая, как солярис...если только нищеброды

Ну тачка космос, а бомжи то конечно говорят что она говно, потому что не могут себе это позволить.

космос она в колхозе 50 лет без урожая, по Москве на такой ездить стыдно
Цитировать
-1 17 #29 Коля 21.11.2018 21:01
Ах..ть сколько олигархов на сайте хюндая Креты :lol:
Цитировать
-7 6 #30 Трофим 22.11.2018 16:24
камри дорогое говнище для лошья :-x
Цитировать
-2 7 #31 Григорий 24.11.2018 22:07
Здравствуйте.Поздравляю с покупкой
Мое мнение дизайн как всегда у toyota ерунда.
Двигатель 2.0 на такой авто маленький.
Про расход (если правда) очень хорошо город 9 литров.
В семье две toyota .Вижу плюсы надежность,проходимость ,дешевые запчасти,медленно теряет в цене.
Остальное БРЕД .1)Управляемость на три из пяти 2)Дизайн 3 .3)Опции на два (понимаю не lexus но все равно )
Цитировать
-5 4 #32 Сергей++++++++++++++ 26.11.2018 16:24
Цитирую Император:
Столько дураков в комментариях давно не видел. Русские вы совсем ебанутые и злые...

Ебло завали, животное!
Цитировать
-1 6 #33 Местный 27.11.2018 13:57
Мне нравится шкода сурерб, хотя я езжу на тигуане
Цитировать
0 7 #34 Deadie 27.11.2018 17:57
Друг продал Ренж Ровер Вогью 2012 года и купил новую тойоту камри 2 месяца назад. Так вот до этого мы катались на ренже и девки постоянно смотрели под любым баром, кто на джипе подъехал. И тут мы подъезжаем на новой камри, так вот ни одна с.ка даже голову не повернула, я это другу сразу озвучил, потому как я камри вообще за машину не считаю, чисто солярис, только за 2,2 ляма. Может для мужика еще и симпатична машина, но уж точно взгляды не цепляет. А лиса-рулит так прямо и озвучила: машина для директора колхоза!
Цитировать
-1 1 #35 Викто 27.11.2018 21:42
В предыдущем кузове интереснее была, а эта широкая низкая лягушка, как бы рав 4 в 2019 не испортили
Цитировать
0 4 #36 Санёк 30.11.2018 09:11
Ебать ловец взглядов!!!1 ну насмешили так насмешили
Цитировать
-1 4 #37 steep1235 30.11.2018 10:46
Нихуя не притягивает )посмотрим как через пару лет твой мотор потеряет мощность ибо ресурс двигателей у кии дерьмо
Цитировать
-1 0 #38 Алекс 06.12.2018 10:33
Мудило, купи себе проездной на три месяца и катайся на троллейбусе

Цитирую Developer:
Цитирую Черепаха:
Цитирую буженина:
Ловец взглядов)))) кто на эту парашу смотрит? она же никакая, как солярис...если только нищеброды

Ну тачка космос, а бомжи то конечно говорят что она говно, потому что не могут себе это позволить.

космос она в колхозе 50 лет без урожая, по Москве на такой ездить стыдно
Цитировать