Автоновости

Появились первые фото Hyundai Creta нового поколения

Появились первые фото Hyundai Creta нового поколения

Премьера должна состоятся во второй половине 2019 года в Китае.

На дорожных тестах в Китае заметили новое поколения Hyundai Creta. Первые фото новинки появились в одном из местных изданий.

Невзирая на то, что важные детали внешнего вида автомобиля пытались скрыть плотным камуфляжем, судя по имеющимся изображениям, пропорции Creta, в сравнении с сегодняшней моделью, останутся прежними. Однако, несколько изменится форма задней оптики, переднего бампера и радиаторной решетки, а головная оптика станет двухуровневой, напоминая используемою в Santa Fe 2019 модельного года (на заглавном фото).

Салон получит значительно переработанную переднюю панель с «парящим» дисплеем мультимедиасистемы, более удобные сиденья, а также измененные карты дверей.

Интерьер новой Креты будет схож с Hyundai Encino (на фото)
Интерьер новой Креты будет схож с Hyundai Encino (на фото)

Как изменится техническая составляющая новой Креты, пока не сообщается.

Напомним, в Китае кроссовер продается как Hyundai ix25. Он вышел на рынок еще в 2014, а в 2017 году пережил рестайлинг, поэтому смена поколения назрела. По неофициальным данным премьера состоится во второй половине этого года.


Рестайлинговая Крета для Китая. Ожидается, что российская версия получит аналогичные изменения

В России же Крета появилась значительно позднее - в 2016 году и пока даже не было обновления. Из-за отличных продаж корейцы не торопятся что-то менять: возможно мы увидим рестайлинг по китайскому подобию в конце 2019 года. А вот новое поколение отечественному потребителю придется ждать еще несколько лет.

Читать также: «Согражданам извлекли мозг?» Все критикуют Крету, но она стабильно утирает нос остальным кроссоверам

Наверх