Автоновости

Появились фото нового поколения Hyundai Solaris

Появились фото нового поколения Hyundai Solaris
Hyundai Solaris 2017 года

Китай порадовал Интернет первыми неофициальными фотографиями седана Hyundai Verna нового поколения. В России копией Verna является седан Solaris (на отдельных рынках он также известен под именем Accent). Можно с уверенностью сказать что и российский «Солярис» будет таким же как по экстерьеру так и по интерьеру.

Стилистика дебютировавшего на Auto China 2016 Verna Concept сохранена и в новом «Верна»/«Солярис». Седан нового поколения получил трапециевидную радиаторную решетку, его головные фары сравнительно с ныне продаваемым Solaris ощутимо сузились, изменили также форму двери и задние фонари.

Хендай Солярис 2017 года

Официальная презентация нового Hyundai Verna/Solaris, как ожидается, состоится в Поднебесной нынешней осенью. В России же он станет доступен покупателям, предположительно, в 2017 году.

Ныне россиянам «Солярис» предлагается в двух модификациях: первый – со 107-ми сильным двигателем (1,4 л) интегрированным с МКП (пять ступеней) или «автоматом» (четыре диапазона); второй – со 123-х сильным мотором (1,6 л), функционирующим в тандеме с МКП (6 ступеней) или «автоматом» (6 диапазонов).

хендай Солярис нового поколения

Стоимость нынешнего весьма популярного в России седана (за последнее пятилетие россияне приобрели более 550 тысяч Hyundai Solaris) начинается с 529,9 тыс. рублей. Во столько же обойдется уже снятый с производства, но еще продаваемый, хэтчбек. Стоит сказать что он уступил место Хендай Крета, цены на который уже известны.

Интерьер нового Хендай Солярис

Последнее на форуме

Наверх