Автоновости

Первый автомобиль линейки Genesis - EQ900 превратили в лимузин

Первый автомобиль линейки Genesis - EQ900 превратили в лимузин

Известный корейский производитель совсем недавно выпустил лимузин. Новинка изготовлена на базе модели Genesis - EQ900. Солидный внешний вид и улучшенные технические характеристики делают его привлекательным для покупателей.

Автомобиль оснащён полным приводом. Кузов стал на 29 см длиннее седана. Новый 5-литровый бензиновый двигатель развивает мощность до 425 лошадиных сил. Разогнаться до 100 км/час такой автомобиль сможет за 6 секунд! Нельзя не заметить, что такие характеристики опережают ближайших конкурентов Hyundai: Lexus LS460L и Mercedes S500L.

Кроме того, повысился уровень комфорта и безопасности пассажиров. В комплектацию вошла мультимедийная система с 12-дюймовым экраном и аудиосистема Lexicon, которые безусловно оценят знатоки и автолюбители. Появилась система распознавания пешеходов и предотвращения столкновений.

Температуру в салоне теперь станет возможным контролировать с помощью трехзонного климат-контроля, а за поведением автомобиля на дороге помогут следить круиз-контроль, система слежения за зонами с плохим обзором и система удержания машины на своей полосе.

Седаны EQ900 также останутся доступными для поклонников марки Hyundai. В скором будущем корейский производитель собирается увеличить линейку Genesis до 6 моделей

Последнее на форуме

Наверх