Автоновости

Новый Nissan Juke появится летом 2019 года. Как он будет выглядеть (фото)

Новый Nissan Juke появится летом 2019 года. Как он будет выглядеть (фото)

Внешне новое поколение будет серьезно отличаться от текущего, обещают в Nissan.

В компании Nissan заявили о готовности представить нынешним летом очередное, второе по счету поколение компакт-кроссовера Juke.


Тут и на фото выше рендеры дизайнеров на основе шпионских фото автомобиля с тестовых испытаний

В основе следующего Джука будет лежать фирменная модульная CMF-B платформа. В линейку доступных силовых агрегатов войдут турбированные бензиновые однолитровый трехцилиндровый мотор и 190-сильный 1.6-литровый, а также 1.5-литровый дизельный.

Приятная новость заключается в появлении у нового поколения гибридной модификации, состав которой представлен непосредственно силовой установкой в паре с малообъемным бензиновым двигателем, выполняющим функции генератора для подзарядки аккумулятора. Однако появится ли такая версия в России неизвестно.

В плане дизайна изменения будут существенные: невзирая на сохранение Джуком своей харизмы, внешне он будет серьезно отличаться от нынешней модели, говорят в Nissan.

Напомним, текущее поколение Juke у дилеров бренда сегодня предлагается только в варианте с 117-сильным бензиновым мотором (1.6 л), агрегатированным трансмиссией вариаторного типа. В салонах стоимость машины стартует с отметки в 1.2 млн.рублей.

Наверх