Автоновости

Hyundai и Kia выпустят четыре новых соплатформенных кроссовера

Hyundai и Kia выпустят четыре новых соплатформенных кроссовера

Известные автомобильные производители Kia и Hyundai в ближайшее время должны выпустить 4 бюджетных кроссовера. Планируется, что новинки появятся на автомобильном рынке уже в следующем 2017, максимум в 2018 году.

По сообщениям источников внутри автомобильных компаний, в планах Hyundai презентация доступного кроссовера, который бы имел компактные и удобные размеры и соответствовал современным требованиям. Его выпуск начнётся в ноябре 2017 года, на заводе в Чанчжоу, тогда как выпуск ультракомпактного современного SUV планируется начать в 2018 году, на заводе Чунцине.

В свою очередь, компания Kia также готова представить ультракомпактный недорогой вариант SUV. Его выпуском займутся в 2018 году, однако, не исключено, что в производство пойдёт и бюджетная модель кроссовера средних размеров, и это случится уже в следующем году. Специалисты и эксперты считают, что разговор идёт и соплатформенных моделях с Hyundai.

Однако, достоверной информации о моделях автомобилей, которые планирует выпустить на рынок Kia и Hyundai из официальных источников, пока нет. Правда, уже ясно, что этими вариантами не станут Hyundai Creta (ix-25) или Kia KX3 – их продажи успешно стартовали в Китае, а в скором времени они должны будут появиться на российском рынке. Других подробностей об ожидаемых новинках пока нет. Известно лишь то что в первую очередь их появление должно способствовать улучшению позиций корейских автомобильных компаний на китайских рынках, повысит уровень продаж, и упрочит их позиции.

Напомним, буквально несколько дней назад появились шпионские фото Hyundai Creta.

Последнее на форуме

Наверх