Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Рестайлинг Креты

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Рестайлинг Креты

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 нед. назад #11820

mario

mario аватар

Не долго ждать осталось, второе поколение в Ленинградской области колесит, вчера заметили на дороге.
Вложения:
3 года 9 мес. назад #10674

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Вас не поймёшь (обобщённо)! То новая Крета 2.0 вам дизайном не зашла, то рестайлингом не довольны. :) Со всех форумов и автопорталов народ гневно кричал, не надо, пусть как есть останется, в Хёндай видимо услышали. :lol:
3 года 9 мес. назад #10666

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Я и не сомневался, что так будет, это в Азии народ разборчивый, у нас и так схавают, новых бамперов достаточно будет.
3 года 10 мес. назад #10615

Sergio

Sergio аватар

У нас в России, да и в СНГ думаю тоже в этом году фейс лифт текущей Креты. Креты 2 пока не будет, и неизвестно будет ли вообще, информация от ОД.
4 года 4 мес. назад #9861

Олеся23

 аватар

А мне нравится новый дизайн, будет выделяться в дорожном потоке.
4 года 7 мес. назад #9515

Grigorii-Zolotov-vkontakte

Grigorii-Zolotov-vkontakte аватар

Казимир по поводу внешности новой Креты, она действительно многим не нравится особенно в сообществе ВК, корма новинки ещё ничего себе, чем то даже на Кодиак похожа, но вот перед отстой полный. Судя по всему новая Крета будет выглядеть вот так.


Много кто надеялся, что концепт не дойдёт до рынка, увы, есть первые фото из Индии, апрельский концепт и серийная версия, мало чем отличаются.
Вложения:
  • (1,260KB)

Последнее на форуме

Наверх