Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Свежий видео обзор от канала Большой тест драйв (Стиллавин и Вахидов)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Свежий видео обзор от канала Большой тест драйв (Стиллавин и Вахидов)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 11 мес. назад #8912

Volond_111

Volond_111 аватар

Гектор, если бу у вас были деньги на новый Крузак в максимальной комплектации, вас бы не смущали цены на его обслуживание, и чеки на АЗС не сильно били по бюджеты, вы бы всё равно купили Крету? Вряд ли!
А смысл переплачивать есть, если даже опустить такие понятия, как комфорт и статус, то по крайней мере, безопасность один из тех факторов, за который стоит доплатить.
5 года 4 мес. назад #8118

Гектор

 аватар

Крета нормальная тачанка за свою стоимость, если кто то хочет большего качества, ну готовьте больше бабла, только есть ли вообще смысл отдавать большие бабки за железку с кожей и проводами!? Я лично не стал гоняться за брендом и залезать в долги, взял Крету три месяца назад, очень доволен приобретением.
5 года 8 мес. назад #7162

pete22

pete22 аватар

XOMA пишет:
в отличие от Лисовской они про косяки разработчиков не умалчивают, говорят, как есть, а вот от Лисы отписался, вообще без стеснения стала на заказчика обзора работать, нахваливает аж кипятко писает в некоторых обзорах, к примеру в видео про Кодиак.
Так в видео про Шкоду Кодиак она отрабатывала бесплатную поездку на Майорку.
6 года 3 мес. назад #5824

XOMA

 аватар

Откуда столько агрессии, к Стилавину и Вахидову? Нормальные у них видео, понятно, что они на обзорах деньги зарабатывают, но в отличие от Лисовской они про косяки разработчиков не умалчивают, говорят, как есть, а вот от Лисы отписался, вообще без стеснения стала на заказчика обзора работать, нахваливает аж кипятко писает в некоторых обзорах, к примеру в видео про Кодиак.
6 года 7 мес. назад #4370

driver

driver аватар

Семён 39 пишет:
ludvig_rus пишет:
vortex, видимо их смотрят больше из за клоунады, а не из за обзора автомобиля. :cheer:
Это точно, я подписан на их канал, смотрю от нечего делать, как развлекательный. А если хочу посмотреть серьёзный детальный обзор, смотрю И Бурцева.
Что то обзорщиков развелось последнее время, у кого они интересно на зарплате сидят, у заказчиков рекламы или на Ютубе купоны стригут.
6 года 8 мес. назад #4231

Семён 39

 аватар

ludvig_rus пишет:
vortex, видимо их смотрят больше из за клоунады, а не из за обзора автомобиля. :cheer:
Это точно, я подписан на их канал, смотрю от нечего делать, как развлекательный. А если хочу посмотреть серьёзный детальный обзор, смотрю И Бурцева.

Последнее на форуме

Наверх