Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Хендай Крета или китаец?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Хендай Крета или китаец?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 10 мес. назад #12126

mike

mike аватар

Мне достаточно статьи про выкинутые на ветер 2,5 млн заржавевших рублей, и о том, что стало с Haval H9 за год.
Всем кто верит в китайский автопром, удачи, она вам сильно пригодится.
3 года 2 мес. назад #11409

Ульянов

 аватар

Я изначально планировал купить китайца, перечитал кучу форумах с целью определится с моделью. И попалась мне одна любопытная история, если вкратце, Джили Атлас застрял в лесу тащили трактором растянули кузов двери не закрываются. Ичто то мне сильно расхотелось, сделал вывод что китайцы это красивые фантики в лживой обёртке, лучше купть дороже, подождать хоть полгода, но потом ездить и не опасаться. В итоге заказал Крету в комплектации стандарт с кондиционером.
3 года 4 мес. назад #11271

Лашманов

 аватар

Китай покупает тот у кого денег нет на корейца, цены взлетели, по факту Крету дешевле 1.5 млн. купить сложно даже по предзаказу, а китайца пожалуйста и очереди нет.У меня друг купил китайца и говорит кайфует это хорошо, только не долго кайф продлится, я то знаю, что "карета" со временем превратится в тыкву,да и при продаже, китайцы ещё долго будут не ликвидны на вторичке. По этому третий месяц жду Крету.
3 года 4 мес. назад #11238

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Согласен!
3 года 4 мес. назад #11229

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Я думаю так, пока китайцы нормальные моторы не начнут ставить, в их сторону не стоит даже и смотреть. Конечно там и дизайн крутой, отделка салона просто шик у кроссоверов стоимостью от 1,5 млн. руб, и опций больше в простеньких комплектацях, но с нашим курсом рубля кореец оптимален в обслуживании сегодня и в будущем.
А вообще как говорит мой знакомый "корейцы это те же китайцы, думающие, что они японцы", все равно по сути какой из них покупать, кому что больше понравится. Но я бы брать китайца не рискнул, вот собирал бы их ВАЗ, может быть и подумал, а так с одними запчастями гемор по сей день.
3 года 5 мес. назад #11141

Дитрий

 аватар

Два года ездил на Крете 1.6, 2вд, мкпп, не скажу, что машина плохая, но не моё, положительных сторон я в ней не увидел.
Пару месяцев назад взял Хавал, 1.5 турбо на полном приводе. Коробка семиступенчатый робот. Комплектация элит. 1650000 руб. Нравится до безумия, значительно больше Креты, из за этого никак не привыкну к габаритам. Советую сходить на тест драйв, Крета спротив Хавала нового, бледная моль.

Последнее на форуме

Наверх