Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Минусы, промахи, недостатки и чего не хватает в Creta

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Минусы, промахи, недостатки и чего не хватает в Creta

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 6 дн. назад #11840

zxz

 аватар

Крета 1.6 мкпп, пробег 5000 км. Очень не хватало штатного USB, но проблема легко решаема. Теперь машиной доволен на все 100%.


Вложения:
3 года 3 мес. назад #11399

Telder

Telder аватар

Вот такая картина после последних снегопадов, мелочь, а неприятно, почему производитель над этим не задумался...
Вложения:
3 года 3 мес. назад #11317

Михей

 аватар

Динамика на трассе никакая, плохая шумоизоляция на заднем сиденье, недостаточно комфортно в кресле водителя, нет розеток, подлокотника, карман в спинке переднего сиденья один. Это только то, что на тест драйве заметил.
3 года 11 мес. назад #10442

vortex

vortex аватар





Кнопки продаются на Алиэкспресс, ночью даже светятся.
Вложения:
3 года 11 мес. назад #10439

Лёха 1971

Лёха 1971 аватар

Это можно устранить путем установки кнопки подсветки приборов и регулировки яркости
3 года 11 мес. назад #10435

Владимир

 аватар

Я на Мерседесах не ездил, точнее не владел оными, по этому в Крете меня почти всё устраивает. Пока единственный косяк на мой взгляд, это отсутствие третьего подголовника на втором ряду сидений, если ехать далеко, и сзади будут сидеть трое, то через тысячу км. этот недостаток становится актуальным. И ещё один минус обнаруженный в дальних затяжных поездках, синяя подсветка приборов, через какое то время глаза начинают уставать, ехать ночью очень не комфортно.

Последнее на форуме

Наверх