Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Крета или Шкода Карок

Крета или Шкода Карок #8119

  • Гектор
  • Гектор аватар
Во первых Шкода только два года гарантии даёт, что уже сильно смущает, Хёндай пять даёт. И что там с габаритами не так?
Крета- 4 270 мм. длина, 1 780 мм. ширина, 1 630-1 665 мм. высота.
Карок- 4 382 мм. длина, 1 841 мм. ширина, 1 605 мм. высота.
Ну и где тут сумасшедшая разница, оба кроссовера для городских покатушек с преодолением иногда бордюров. Да и ценникаит различаться сильно не будут, Кодиак в стоке 1.4 млн. стоит, почему Карок должен быть дорогим.

Крета или Шкода Карок #8355

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
ВАГовские колесницы покупать, нужно быть фанатом бренда. :lol:

Крета или Шкода Карок #8359

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
mario пишет:
ВАГовские колесницы покупать, нужно быть фанатом бренда. :lol:
А что с вагом не так? Тесть на Тигуане четвёртый год катается и ненарадуется, а я за год уже три раза у ОД был с проблемами.

Крета или Шкода Карок #10154

  • Руны
  • Руны аватар
Шкоды октавии не все с дсг, они так же оснащены обычными автоматам,в связке 1,6+акпп

Крета или Шкода Карок #10156

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Сегодня прочитал что продажи Шкода Карок в России начнутся с двигателя 1.4 TSI в комплектациях Ambition и Style, передний привод и 8А (aisin). Стоимость будет от 1 515 000 руб. как по мне дорого за чеха с моноприводом. Тигуан стоит от 1 329 000 руб. Интересно сколько будет стоить Карок с литровым турбо движком, нигде не найду рублёвый ценник, если кто в курсе поделитесь, жена хочет машину покупать, но непременно европейца, вот рассматриваю варианты.

Крета или Шкода Карок #10162

  • Сергей Басов
  • Сергей Басов аватар
pete22 есть только европейские цены, но на них нет смысла смотреть, история как и с Кодиаками, сначала старт двух комплектаций, через полгода цены на российскую сборку, ждите.

Крета или Шкода Карок #10234

  • Курилин
  • Курилин аватар
Полтора ляма за бюджетного чеха в не самой богатой комплектации, лучше тогда задуматься над покупкой Кодиака или Тигуана, не понимаю на кого чехи нацелились с таким ценником.

Крета или Шкода Карок #10237

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Курилин Карок найдёт своего покупателя, как и Кодиак. Я вот не понял почему клиренс 160 мм. меньше чем у всех конкурентов по моему.

Крета или Шкода Карок #10473

  • Андрей
  • Андрей аватар
Потому что кроссоверы это не вседорожники, как многим кажется. :lol:

Крета или Шкода Карок #10475

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Да никому не кажется, кроссовер это универсальный вариант между седаном и джипом, кто умеет этой универсальностью пользоватся, тот счастлив и доволен покупкой. Я вот тоже не понимаю, в чём счастье от покупки кроссовера с клиренсом седана.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх