Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Крета или Шкода Карок

Крета или Шкода Карок #7916

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Кукуруз завязывай народ смешить, где ты там бизнес класс увидел?
Я диву даюсь, "Карок ждали", "бестселлер", кто его ждал я стесняюсь спросить, кому он нужен? Пусть на этом хромированном бизнес Г...Е за два миллиона, буржуи по своим ровным дорогам катаются, на рыбалку или на охоту на нём не долго поездишь.
Спасибо сказали: Oleg-Isakov-mail

Крета или Шкода Карок #7917

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
ludvig_rus пишет:
Пусть на этом хромированном бизнес Г...Е за два миллиона, буржуи по своим ровным дорогам катаются
:lol: :lol: :lol: однозначно лайк!

Крета или Шкода Карок #7918

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
У Креты среди бюджетных кроссоверов нет конкурентов, и Карок им не станет, с нормальным двигателем он сильно за полтора миллиона в цене перевалит, Крета в цене выгоднее будет. Я соглашусь, что уровень у Шкоды выше чем у Хёндай, но если исходить из цены и практичности, то выгоднее Крета, если нравится лоск и понты, то Карок.

Крета или Шкода Карок #7919

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
У меня только один вопрос! Сколько литровый двигатель протянет? А потом уже можно о конкуренции рассуждать.
Пы.Сы. Что то мне подсказывает, что не долго, и динамика как у трамвая будет. :lol:

Крета или Шкода Карок #7920

  • Павел77
  • Павел77 аватар
Сразу видно, Вы о турбодвигателях слышали только из интернета. У меня до Креты был Йети с двигателем объёмом 1.2 турбо, крутящий момент 175 Н.м, так он на дороге уделывал любой атмосферник 1.8.
Не нужно сейчас смотреть на объём двигателя, смотрите на крутящий момент, который он переваривает. Кстати продал Йети с пробегом 115 тыс. км. никаких намёков на капиталку.

Крета или Шкода Карок #7921

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Павел77 ну по динамике ладно, спорить не буду, можно дохрен турбин навешать и с литра получитьть 200 н.м. Основной вопрос сколько протянет по ресурсу двигатель который изначально проектировался, как атмосферник?
У моего товарища работающего на СТО, любимые клиенты это владельцы турбо VW и Шкод, которые чаще всех приезжают на капиталку или свап с пробегом до 100 т.км. Он говорит пока есть ВАГ я голодать точно не буду. :cheer:
Спасибо сказали: vortex

Крета или Шкода Карок #7922

  • Павел77
  • Павел77 аватар
mike пишет:
У моего товарища работающего на СТО, любимые клиенты это владельцы турбо VW и Шкод, которые чаще всех приезжают на капиталку или свап с пробегом до 100 т.км.
Технологичными вещами нужно уметь правильно и грамотно пользоваться. Не ВАГ виноват, что вашему товарищу владельцы турбо VW и Шкод нравятся, проблема в юзерах.

Крета или Шкода Карок #7923

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Павел, то есть вы хотите сказать, купив Шкоду надо с неё пыль сдувать, ездить по праздникам, и мне дай бог с асфальта в грязь съехать и буксануть в ней!?

Крета или Шкода Карок #7924

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Мой отец владелец двух автомобилей с турбодвижками 1.2 и 1.4, ничего с ними не случится, сейчас даже Мерседес новые движки разработал объёмом 1.2-1.4. К слову, G4FA капиталке не подлежит, расточка под ремонтный размер не предусмотрена.

Крета или Шкода Карок #7925

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
Вы бы сначала размеры Карока посмотрели, а уж потом ищите ему конкурентов. Карок крупнее Кашкая, какая нафиг Крета! :woohoo: А ценник будет ближе, к Тигуану, Йети дороже в большинстве комплектаций, чем старый Тигуан. Никак тут Крета не конкурент.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх