Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Крета или Лада Х рей Кросс

Крета или Лада Х рей Кросс #7656

  • Роман
  • Роман аватар
iceman пишет:
Вадим, "ведро" :lol:
heaven, X Рей это ничто иное, как Сандеро Степвей, только c логотипом АВТОВАЗА, технически невозможно взять и установить в него полный привод.
А без полного привода, полноприводному кроссоверу Х Рей не конкурент, даже машину тросом не вытащишь, если дёргать тросом придётся не на асфальте, в 90% случаев, монопривод грунт шлифует до посинения.
Если сравнивать с переднеприводной Кретой, она в дизайне Х Рей обходит, многие покупают и выбирают автомобили глазами, значит ВАЗ опять не конкурент. Х Рей никогда не купят те у кого есть деньги на Крету да же не в ТОП комплектации.

Крета или Лада Х рей Кросс #7657

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Согласен.

Крета или Лада Х рей Кросс #8186

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Роман пишет:
iceman пишет:
Вадим, "ведро" :lol:
heaven, X Рей это ничто иное, как Сандеро Степвей, только c логотипом АВТОВАЗА, технически невозможно взять и установить в него полный привод.
А без полного привода, полноприводному кроссоверу Х Рей не конкурент, даже машину тросом не вытащишь, если дёргать тросом придётся не на асфальте, в 90% случаев, монопривод грунт шлифует до посинения.
Если сравнивать с переднеприводной Кретой, она в дизайне Х Рей обходит, многие покупают и выбирают автомобили глазами, значит ВАЗ опять не конкурент. Х Рей никогда не купят те у кого есть деньги на Крету да же не в ТОП комплектации.
Понятно, что полный привод и монопривод сравнивать дело не благодарное. Но давайте будем честными, моноприводная Крета тоже далеко не айс, тогда зачем переплачивать если можно в неплохой комплектации купить Хрей вместо Креты, кстати так многие рассуждают, и тому доказательство спрос на Хрей, машинка продаётся очень хорошо.

Крета или Лада Х рей Кросс #8271

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Олег, купить Крету стоит хотя бы за то, что она полноценный кроссовер, а не "франкенштейн" как Х Рей, которого даже приставка Кросс никогда кроссовером не сделает несмотря на рекламу. Лифтанули обычный хетч бек и заявили, что на рынке появился ещё один конкурент в сегменте кроссоверов. :lol:

Крета или Лада Х рей Кросс #8701

  • SOM
  • SOM аватар
mike пишет:
Олег, купить Крету стоит хотя бы за то, что она полноценный кроссовер, а не "франкенштейн" как Х Рей, которого даже приставка Кросс никогда кроссовером не сделает несмотря на рекламу. Лифтанули обычный хетч бек и заявили, что на рынке появился ещё один конкурент в сегменте кроссоверов. :lol:
Ты серьёзно? Крета это тот же Солярис со своей жесткостью и шумностью, та же ходовая тот же мотор, только сидишь на 5см выше, да кабину чуть изменили и все!

Крета или Лада Х рей Кросс #10312

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Кросс сильно проигрывает отсутствием полного привода, но топит ценой, я не могу оба автомобиля назвать выдающимися, Крета смотрится чуть дороже и есть полноприводные версии, а так схожи во многом. Дело вкуса и кошелька.

Крета или Лада Х рей Кросс #10627

  • С.П.
  • С.П. аватар
mike пишет:
Олег, купить Крету стоит хотя бы за то, что она полноценный кроссовер
Спасибо что не джип))

Крета или Лада Х рей Кросс #11754

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Два года наблюдаю за Лада Х рей Кросс с двигателем 1.8. Из страшного, масложёр и потеря компрессии во 2 и 3 цилиндре. А по мелочи если приглядется косяков очень много, пластик отвратительного качества, мало того он ещё и покрашен не лучшим образом. На момент старта продаж Кросс казался симпатичным, чем то новым, но нет, это тот же ВАЗ, ничего не меняется.

Крета или Лада Х рей Кросс #13580

  • Майя
  • Майя аватар
Покупали х рей 2018 , за три с половиной года поменяли шаровую пробег 83 т. И меняли расходники... Всё, никаких проблем с машиной больше не было, на любой дороге устойчивость отличная.

Крета или Лада Х рей Кросс #15539

  • Taras-Kozak-mail
  • Taras-Kozak-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Не могу сказать, что являюсь экспертом в этой области, но хотелось бы услышать разные точки зрения.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх