Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хендай Крета или Лифан Х70

Хендай Крета или Лифан Х70 #6897

  • zic11
  • zic11 аватар
Sergio пишет:
zic11 пишет:
Что касается китайского автопроиа, меня он не пугает, их модели предсказуемые, отчётливо понимаешь за, что деньги отдаёшь. Меня корейцы пугают, ржавеют с нуля, задиры в цилиндрах на 30 000 км. пробега, вот за, что в данном случае деньги отдаёшь не понятно, сплошная лотерея.
Так вы владелец китайца или корейца, или просто потрепаться зашли?
У меня Спортаж, хочу сменить автомобиль, вот и думаю, Крету или всё же китайца купить. А что?

Хендай Крета или Лифан Х70 #6911

  • Ольга
  • Ольга аватар
Не сравнивайте палец и !!!!!(вы поняли).Я считаю что качество корейца несравнимо с качеством, если можно так сказать китайца.

Хендай Крета или Лифан Х70 #6913

  • Aleksandr-Ivanov-vkontakte
  • Aleksandr-Ivanov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мурзик пишет:
vortex пишет:
iceman пишет:
Не думаю, что х70 станет сильным конкурентом Крете, но если учесть повальную моду на кроссоверы, приятный внешний вид китайца, а так же и цену, брать будут.
Крете может и нет, а вот Весте Кросс подгадит статистику продаж однозначно, по моему очевидно, что выберет молодёжь исходя из одного ценника.
Кросс в минималке богаче комплектацией, а тут кетай за 800 тысяч и без кондея.

в базе есть кондиционер - www.lifanx70.ru/ceny-i-komplektacii-lifan-x70
в последующий комплектациях идёт круиз.
Лифаны, вернее лифаны икс, x-60 и теперь x-70 получается, берёт не молодежь, а рассчетливые люди постарше)
как раз таки молодоые возьмут лучше х-ray или весту.
китайцев купит тот, кто представляет что это. либо вообще раньше владел китайским авто. например, на 70 пересаживаются с 60, такая тенденция.

другое дело, что корейца на китай я бы никогда не променял)

но видел случаи когда с опеля (зафира) пересаживались на дон..фенг, в силу денежных обстоятельств.

всё-таки китай наступает с каждым днём, их все больше и больше. раньше было раз-два и обчелся.
сейчас geely (атлас) за мульт берут и радуются..

Хендай Крета или Лифан Х70 #6916

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Ольга пишет:
Не сравнивайте палец и !!!!!(вы поняли).Я считаю что качество корейца несравнимо с качеством, если можно так сказать китайца.
А давайте попробуем откинуть голословные высказывания и стереотипы, и попробуем разобраться, чем же так плох китайский автопром по отношению, к корейскому.Новые китайские кроссоверы и дизайном и экстерьером выглядят современнее, ну может чуть хуже пластик в салоне подогнан, чем у Креты, хотя и у Креты косяков предостаточно если придираться, по качеству и сроку службы корейских комплектующих тоже вопросов не мало, далеко ходить не нужно, на этом форуме есть специальная тема про косяки и недочёты Креты, рекомендую, к прочтению. У китайцев только одна проблема, это сервис и запчасти, в небольших городах ремонтировать не охотно берутся, а запчасти тупо могут не подходить, в особенности ремкомплекты. Если китайцы решат эти проблемы, корейцы со...т по полной.

Александр, китайцы не наступают, корейцы скатываются до их уровня, сейчас упор не на качество, а на дешевизну производства сделан, с целью получения максимальной прибыли, о покупателях давно никто не думает.

Хендай Крета или Лифан Х70 #6920

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Кукуруз очень толсто, у меня жир с монитора после вашего троллинга капает. Китайский кроссовер может купить только тот у кого нет денег на корейский, или сумасшедший.

Хендай Крета или Лифан Х70 #6945

  • х 70
  • х 70 аватар
Внимательно изучите комплектацию Лифана. Крета в полной комплектации ему уступит.Качество сборки номальное, хватит байки травить,особенно тем кто не видел х70 в живую. Конкурент 100%! Одно плохо нет полного привода. Кукуруз прав 1,4 Крета против 940 т.р. х70. Смотрится он отлично.

Хендай Крета или Лифан Х70 #6946

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
На протяжение нескольких прошедших лет, с каждой выпущенной китайской новинкой читаю и слышу "китайцы заметно выросли в качестве" и "корейцам хана" и т.д. Проходит время, те кто восторгался китайскими новинками понимают, что меняется только внешность, а старые болезни лечить даже никто и не пытался, как ржавели, так и ржавеют, как глючила электроника, так и глючит (только в каждой новинке ещё больше, плюшки то добавляют на заводе), как был сервис никудышным так и остался.
Про Х70 ничего плохого сказать не могу, машина только появилась, но и конкурентом Крете её не считаю, даже самая дешёвая Крета в плане надёжности на голову выше, и время мои слова не раз докажет, ибо китайцы не меняются.
Поизучал отзывы на Дроме, смешно, один пишет "Машина супер, клиренс высокий!" а каким должен быть клиренс на кроссовере :cheer: , ещё один "управляется отлично, держит дорогу великолепно" а ты чего ждал, будут заносы на сухом асфальте и руля слушаться не будет :lol: , и просто топчик "менеджеры молодцы, быстро оформили, ничего сверху не навязывали" так они сверху не навешали не потому, что честные такие, а потому, что нахрен никому Х70 не нужен,им бы хоть как то продать. :lol:

Хендай Крета или Лифан Х70 #7945

  • Жора
  • Жора аватар
Сейчас китайские модели не уступают в цене некоторым европейским, а с корейцами давно ценники сравнялись. Я бы взял себе Лифан х70, если бы ценник за топовую комплектацию был дешевле сотни на три, да думаю многие бы купили вместо переднеприводной Креты.

Хендай Крета или Лифан Х70 #8420

  • Максим Корнев
  • Максим Корнев аватар
Почитал за Крету, и понял, "крутые" корейские фирмы втирают говно россиянам, им не надо бороться за качество, т.к выбора у покупателя особо то и нет, дешевле китайцев грязью поливать, что бы не покупали.
А вот у китайцев история совершенно иная, китайцам деваться не куда надо бренд нарабатывать, что бы на рынке РФ удержаться.
В общем прокатился я на тест драйве и на Крете и на Х70, особой разницы в управлении не заметил, в дизайне салона тоже особых перевесов не нашёл, очень схожи в плане экстерьера. Машины очень схожи, китаец даже на дороге потише будет, я взял Х70 в максималке, за эти деньги мог взять Крету в стоке, правильно я поступил или нет покажет время, за пару месяцев эксплуатации китаец не подвёл не разу.

Хендай Крета или Лифан Х70 #8438

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Максим вас никогда не смущало, что китайские автомобили чуть ли не в два раза дешевле европейских или корейских конкурентов? Что бы достичь таких цен, китайцы экономят на том, что не сильно бросается в глаза - на безопасности. Они даже свою систему краш-тестов ввели, которая ну сильно мягче европейской, а звёзды те же и название похоже. А кто из покупателей окажется не доволен покупкой, тот наверное уже ничего не напишет. Унылое авто, с непредсказуемым ресурсом!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх