Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хендай Крета или Лифан Х70

Хендай Крета или Лифан Х70 #6856

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
iceman пишет:
Не думаю, что х70 станет сильным конкурентом Крете, но если учесть повальную моду на кроссоверы, приятный внешний вид китайца, а так же и цену, брать будут.
Крете может и нет, а вот Весте Кросс подгадит статистику продаж однозначно, по моему очевидно, что выберет молодёжь исходя из одного ценника.

Хендай Крета или Лифан Х70 #6857

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
vortex пишет:
iceman пишет:
Не думаю, что х70 станет сильным конкурентом Крете, но если учесть повальную моду на кроссоверы, приятный внешний вид китайца, а так же и цену, брать будут.
Крете может и нет, а вот Весте Кросс подгадит статистику продаж однозначно, по моему очевидно, что выберет молодёжь исходя из одного ценника.
Не факт, если исходить только из цены и внешности, то по цене Х70 можно купить, пятый Черри, внешне солиднее чем Х70 и Кросс выглядит, однако востребован на рынке не сильно.


Хендай Крета или Лифан Х70 #6858

  • Зум Зум
  • Зум Зум аватар
Я угораю с маркетологов Лифана, не стесняясь заявляют, что х70 собран из частей автомобилей сворованных у более титулованных автопроизводителей. :lol:

Хендай Крета или Лифан Х70 #6859

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Зум Зум пишет:
Я угораю с маркетологов Лифана, не стесняясь заявляют, что х70 собран из частей автомобилей сворованных у более титулованных автопроизводителей. :lol:
Для китайцев это норма, за счёт этого они живы по сей день. Мало того ещё и развиваются. ;)

Хендай Крета или Лифан Х70 #6860

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
mario а знаешь почему не востребован? Потому, что китайский кроссовер, как китайский смартфон, красивый, не дорогой, богатый опционал, но одноразовый. Не запчастей, ни сервиса не найдёшь, дороговато за одноразовую игрушку.
Спасибо сказали: heaven

Хендай Крета или Лифан Х70 #6861

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
111_super пишет:
mario а знаешь почему не востребован? Потому, что китайский кроссовер, как китайский смартфон, красивый, не дорогой, богатый опционал, но одноразовый. Не запчастей, ни сервиса не найдёшь, дороговато за одноразовую игрушку.
Полностью согласен, китайцам, что бы продаваться, нужно процентов тридцать со своих машин скидывать, собсно, как и ЫАЗу.

Хендай Крета или Лифан Х70 #6862

  • Мурзик
  • Мурзик аватар
vortex пишет:
iceman пишет:
Не думаю, что х70 станет сильным конкурентом Крете, но если учесть повальную моду на кроссоверы, приятный внешний вид китайца, а так же и цену, брать будут.
Крете может и нет, а вот Весте Кросс подгадит статистику продаж однозначно, по моему очевидно, что выберет молодёжь исходя из одного ценника.
Кросс в минималке богаче комплектацией, а тут кетай за 800 тысяч и без кондея.

Хендай Крета или Лифан Х70 #6863

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Мурзик пишет:
vortex пишет:
iceman пишет:
Не думаю, что х70 станет сильным конкурентом Крете, но если учесть повальную моду на кроссоверы, приятный внешний вид китайца, а так же и цену, брать будут.
Крете может и нет, а вот Весте Кросс подгадит статистику продаж однозначно, по моему очевидно, что выберет молодёжь исходя из одного ценника.
Кросс в минималке богаче комплектацией, а тут кетай за 800 тысяч и без кондея.
Тоже верно!

Хендай Крета или Лифан Х70 #6866

  • zic11
  • zic11 аватар
Веста Кросс это универсал, а Х70 кроссовер, вам не кажется, что вы сравниваете два разных класса, или вам пофиг, главная комплектация!? :lol:
Что касается китайского автопроиа, меня он не пугает, их модели предсказуемые, отчётливо понимаешь за, что деньги отдаёшь. Меня корейцы пугают, ржавеют с нуля, задиры в цилиндрах на 30 000 км. пробега, вот за, что в данном случае деньги отдаёшь не понятно, сплошная лотерея.

Хендай Крета или Лифан Х70 #6872

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
zic11 пишет:
Что касается китайского автопроиа, меня он не пугает, их модели предсказуемые, отчётливо понимаешь за, что деньги отдаёшь. Меня корейцы пугают, ржавеют с нуля, задиры в цилиндрах на 30 000 км. пробега, вот за, что в данном случае деньги отдаёшь не понятно, сплошная лотерея.
Так вы владелец китайца или корейца, или просто потрепаться зашли?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх