Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Хендай Крета 2018 года - что нового

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Хендай Крета 2018 года - что нового

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 4 мес. назад #8255

Kazimir-Malevich-google

Kazimir-Malevich-google аватар

driver пишет:
А мне вот интересно, в новых Кретах подсветку бардачка на заводе сделают? Я уж про подсветку кнопок молчу! Сколько можно позорится.
Берите Туссан, там всё есть.
5 года 6 мес. назад #7584

КОРМ Т

 аватар

driver пишет:
А мне вот интересно, в новых Кретах подсветку бардачка на заводе сделают? Я уж про подсветку кнопок молчу! Сколько можно позорится.
Чудес не будет, наоборот думаю упростят всё, что только можно.
5 года 7 мес. назад #7308

driver

driver аватар

А мне вот интересно, в новых Кретах подсветку бардачка на заводе сделают? Я уж про подсветку кнопок молчу! Сколько можно позорится.
5 года 9 мес. назад #7037

vortex

vortex аватар

991 пишет:
возможны проблемы с запчастями, гарантийные ремонты будут затягиваться, да и качество самих запчастей скорее всего будет ниже китайских, как бы не парадоксально это звучало.
Сроки гарантийных ремонтов прописаны законом, да и по качеству тоже вопрос большой, как минимум машина не должна сыпаться отведённый ей гарантийный срок, иначе производитель тупо будет попадать на бесплатные ремонты.
5 года 9 мес. назад #7014

991

 аватар

Очень надеюсь, что в России будут собирать китайскую рестайлинговую версию Креты, если на наш рынок попадёт индийская или бразильская версия, возможны проблемы с запчастями, гарантийные ремонты будут затягиваться, да и качество самих запчастей скорее всего будет ниже китайских, как бы не парадоксально это звучало.
5 года 9 мес. назад #7011

Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар

Майоров три версии:


Китай.


Индия.


Бразилия.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх