Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Где собирают Хендай Гретта

Где собирают Хендай Гретта #6582

  • Илюха Кор
  • Илюха Кор аватар
iceman пишет:
Илюха Кор 120 тыс.км? Вы круглосуточно в такси работаете?
Хуже! Вся моя жизнь сплошная командировка, уже не одну машину с новья износил на трассах нашей страны. :)

Где собирают Хендай Гретта #6583

  • Murtus
  • Murtus аватар
Всё, что к русским в руки попадает, становится только хуже, испоганят всё, раньше корейским качеством хвалились, а теперь плюются, с китайским сравнивают.

Где собирают Хендай Гретта #6584

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Murtus пишет:
Всё, что к русским в руки попадает, становится только хуже, испоганят всё, раньше корейским качеством хвалились, а теперь плюются, с китайским сравнивают.
Вот только не нужно бредятину писать!
Завод Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус, на котором выпускают Крету, признан лучшим по качеству среди всех заводов корейской Hyundai Motor Group в 2015 году.


Калужская сборка Шкод, на голову выше чешской по мнению авторитетных экспертов.
Гуглите прежде чем, что то пишите, особенно если в этом не уха не рыла не понимаете!
Спасибо сказали: vortex

Где собирают Хендай Гретта #6585

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Всё верно,даже АВТОВАЗ качеством догнал и перегнал некоторые импортные бюджетные бренды.

Где собирают Хендай Гретта #6586

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Слушайте, если завод такой титулованный, почему Креты так часто ломаются? Я сейчас не веду речь о национальности рук стоящих за конвейером, мне просто интересно, если всё так прекрасно, откуда столько нытья от счастливых владельцев Крет? Ломается, отказывают в гарантии и т.д и т.п.
По сути все эти награды и эксперты, дело наживное, ради красивой рекламы и не то покупается. Куда вот качество девается? Что же это за машина такая которой локализация на пользу не пошла, или может кто то жадный в управление концерном сидит. ;)

Где собирают Хендай Гретта #6587

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Кукуруз, может у вас есть статистика поломок? Даже школьнику понятно, что на форумы в подавляющем большинстве идут за поиском решения проблем, так вот какой процент форумчан у которых возникла проблема с Кретой, в соотношении от общего числа владельцев Крет? Напомню, завод выпускает около 5 тыс. Крет в месяц и не может покрыть спрос, повторюсь сколько из этих покупателей пришли на форум и сказали Крета гамно? Даже полпроцента не наберётся!
Спасибо сказали: Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Где собирают Хендай Гретта #6588

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Всё верно, не нужно забывать про брак! К тому же отзывные компании проводятся и у куда более дорогих и именитых брендов чем Хёндай.

Где собирают Хендай Гретта #6630

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
К тому же отзывные компании проводятся и у куда более дорогих и именитых брендов чем Хёндай.
Всё верно проводятся, только брак и "сырой" автомобиль разные вещи, я читал тут на форуме уже и дилеры Креты стали в ремонте отказывать, говорят ждите отзывную. А сколько ждать? Крета больше года, как продаётся, и никаких отзывных, только болячки копятся.

Где собирают Хендай Гретта #6910

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Ничего ждать не нужно, если ваша машина по факту не исправна, и плевать, что поломка не на что не влияет.

Где собирают Хендай Гретта #7280

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
pete22 пишет:
Ничего ждать не нужно, если ваша машина по факту не исправна.
Смотря что считать неисправностью, некоторые вышеотписавшиеся видимо не понимают, что если их автомобиль не заводится и не едет должным образом, отзывных компаний ждать не нужно. Отзывные, это когда что то находят и нужно срочно доработать, или такие неудобства, как фары изнутри потеют, не критичные доработки.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх