Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Hyundai Creta и Nissan Qashqai

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Hyundai Creta и Nissan Qashqai

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 1 мес. назад #10262

Юра

 аватар

Крета сделана на базе i20, это даже не гольф класс!
Как можно вообще Крету с Кашкаем сравнивать? Кашкай больше в габаритах, и база у него больше, маркетологи Хёндай, что ли такие сравнения заказывают, всё для "красного словца".
4 года 2 мес. назад #10166

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Ниссан сокращает модельный ряд своих автомобилей в России, продавать будут 4 кроссовера и один рамник, так в новостях писали, седанов в продаже не будет. А это уже тревожный звоночек, сокращают продажи, сокращаются дилерские центры, а значит со временем и с запчастями проблемы будут, к примеру сейчас на Мурано запчасти можно ждать до 8 месяцев, как вам такое. Нет уж, пусть корявенький, но корейский автопром, запчасти, как на ВАЗ на каждом углу продают, и до ОД не нужно в соседний город ехать. А, что касается надёжности, Кашкай ей не блещет, в особенности подвеской.
4 года 3 мес. назад #10009

ТОЯ

 аватар

Энерговооруженность Креты выше чем у Кашкая 91 против 80, по ремонтопригодности Крета стоит на 3-4 месте. Салонный фильтр у Креты меняется за 2 мин, а у Кашкая за 2 часа с рпазборкой педального узла, замена свеч еще "геморойнее"...
4 года 4 мес. назад #9820

Михаил Пластов

 аватар

У нас в семье есть Кашкай 2.0 CVT (144 л.с.), передний привод, бензин. Крета тоже 2.0, полный привод. Ну что сравнивать тут можно, Кашкай лучше во всём, даже полный привод Креты особо ей очков не добавляет, я легко проеду на Кашкае везде там где проедет полноприводная Крета. Ну про отделку и качество сборки вообще говорить не буду. Не понимаю откуда столько восхищённых отзывов о корейце, такое чувство, что Крета просто идеальный автомобиль во всем, вот все его хвалят, прямо таки идеальный, хотя, что в нем такого особенно не пойму, и Каптюр по сравнению с Кретой отстой, и Кашкай теперь, и Сузуки Витара, а дальше кто Ауди Q5, BMW на очереди, к сравнению. :lol:
4 года 11 мес. назад #8945

fireiad

fireiad аватар

Сергей Басов пишет:
Конечно Кашкай приоритетнее покупка, есди конечно деньги есть на нормальную комплектацию. Кашкай и Крета не конкуренты, классы разные, несмотря на схожие габариты. По моему даже аргументировать не нужно, достаточно будет вот этой картинки дизайна салона.
У китайцев тоже машины дизайном красивые, только, что толку. А про Кашкай даже ОД говорят, сборка шлак.
4 года 11 мес. назад #8919

Барыкин Максим

 аватар

До Креты три года ездил на Кашкае второго поколения в средней комплектации, механика, передний привод, на Крете в такой же комплектации уже год отъездил, в режиме такси. Что можно сказать, сначала о Кашкае, сборка жуть, с новья какие то скрипы в подвеске, сверчки в салоне. Шумка никакая, все стуки камней о днище автомобиля слышны отчетливо и громко. Подвеска очень жёсткая, ни одна яма (более менее крупных размеров) не была съедена без стука отбойника. Динамика вообще не впечатлила. Разгоняется медленно и задумчиво. Кроме внешнего вида, больше плюсов не нашёл. Крета тоже далеко не идеал, но она и тише, и быстрее, и ямы глотает, и за 30 тыс. км. пробега пока ничего не гремит и не скрипит. Я думал Крета будет хуже Кашкая, теперь понимаю, что Кашкай это переплата, а вот Крета своих денег стоит.
Ниссан Кашкай или Хендай Крета: что лучше? Сравнить

Последнее на форуме

Наверх