Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета. Что лучше?

Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета. Что лучше? #6494

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
driver пишет:
для нашей зимы Форд показался лучше адаптирован, обогрев лобового работает ну очень быстро, печка салон прогрела за пару минут.
С трудом верится если честно, и зря вы на печку Креты наговариваете, работает прекрасно, а климат вообще выше похвал.

Семён39 вот небольшой обзор, там и про бездорожье есть.

Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета #6495

  • inter
  • inter аватар
Прожорливое гамно!

Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета #6496

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
inter пишет:
Прожорливое гамно!
А чего вы ожидали от кроссовера построенного на ьазе Фиесты?! Вопрос риторический! :)

Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета #6497

  • Паша Тверь
  • Паша Тверь аватар
У меня и Крета и Экоспорт, о какой прожорливости Форда идёт речь? Автомат у Форда адаптивный, сейчас пробег к 30 тысячам, двигатель 1.6 передок, всё зависит от того как на педаль газа давите, я езжу спокойно, размеренно, в среднем расход бензина около семи литров на сотню, трасса вообще пять с копейками. Если гонять можно конечно средний и к 13 л. догнать.

Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета #6498

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Паша Тверь пишет:
У меня и Крета и Экоспорт, о какой прожорливости Форда идёт речь? Автомат у Форда адаптивный, сейчас пробег к 30 тысячам, двигатель 1.6 передок, всё зависит от того как на педаль газа давите, я езжу спокойно, размеренно, в среднем расход бензина около семи литров на сотню, трасса вообще пять с копейками. Если гонять можно конечно средний и к 13 л. догнать.
Я уже писал экоспорт у дочери, тоже движка 1.6 автомат, трасса 8 л, по городу 12 л. Что она делает не так?

Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета #6499

  • Паша Тверь
  • Паша Тверь аватар
mike пишет:
Паша Тверь пишет:
У меня и Крета и Экоспорт, о какой прожорливости Форда идёт речь? Автомат у Форда адаптивный, сейчас пробег к 30 тысячам, двигатель 1.6 передок, всё зависит от того как на педаль газа давите, я езжу спокойно, размеренно, в среднем расход бензина около семи литров на сотню, трасса вообще пять с копейками. Если гонять можно конечно средний и к 13 л. догнать.
Я уже писал экоспорт у дочери, тоже движка 1.6 автомат, трасса 8 л, по городу 12 л. Что она делает не так?
Не ездить по трассе со скоростью 150 км/ч, в городе тоже умерить пыл, приставка СПОРТ не просто так на шильдике, Форд прёт и хорошо прёт, отсюда и расход.

Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета. Что лучше? #6500

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Если в салон экоСПОРТ посадить пару тройку пассажиров, то даже с двигателем 2.0 динамика и разгон никакая, я больше поверю, что он жрёт бенз из за перегруза, чем из за прыти. :lol: Но вот если прошить, снять заводскую удавку... Двигатель то от Фокуса, те кто в теме знают...
Спасибо сказали: andrei77-adushev-yandex

Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета. Что лучше? #6501

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
fireiad пишет:
Если в салон экоСПОРТ посадить пару тройку пассажиров, то даже с двигателем 2.0 динамика и разгон никакая, я больше поверю, что он жрёт бенз из за перегруза, чем из за прыти. :lol: Но вот если прошить, снять заводскую удавку... Двигатель то от Фокуса, те кто в теме знают...
Так то да, двигатель с заводскими настройками просто орёт если дать под хвост, как бы намекает, во всём виноват не СПОРТ а приставка ЭКО. Но Крета богаче и дизайном и качеством салона, Экоспорт устарел, его начали продавать когда ещё б\у из Европы гоняли.

Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета #6502

  • Моисей
  • Моисей аватар
Я пожалел, что Крету не взял, ждать не охото было три месяца. Взял ЭкоСпорт пробег сейчас 21 тыс.км, автомат стал дёргаться и хрустеть, дилер сказал это нормально. Качество просто жопа.

Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета #6782

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Моисей пишет:
Я пожалел, что Крету не взял, ждать не охото было три месяца. Взял ЭкоСпорт пробег сейчас 21 тыс.км, автомат стал дёргаться и хрустеть, дилер сказал это нормально. Качество просто жопа.
Похоже Экоспорт только внешне хорош, и динамика только для города плюс ко всему.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Форд Экоспорт или Хендай Крета: что лучше?

Последнее на форуме

Наверх