Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета. Что лучше?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Сравниваем Форд Экоспорт и Хендай Крета. Что лучше?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 10 мес. назад #9149

vortex

vortex аватар

Моzе, технологичнее в каком плане, шумка лучше? Да и о комфорте говорить, как то... В салоне у Форда тесно, Крета просторнее. Как сказал один мой знакомый "Это же Форд, а не какой то там кореец...", вот и ваши доводы примерно такие же.
4 года 10 мес. назад #9139

Моzе

 аватар

Мне больше Форд понравился, он технологичнее и комфортнее и современнее. Тестил оба автомобиля на плохом асфальте, Хёндай как телега громыхает, пробой за пробоем, шумоизоляцию вообще видно не ложили.
Форд проехал эти же кочки куда благороднее. Подвеска плотная, но не жесткая, как у Креты и с хорошим запасом энергоёмкости, пробить её нужно умудриться, а сквозь шумоизоляцию, в салон пробирается лишь еле слышный гул.
Можно ещё много чего писать, но Форд явно предпочтительнее, к покупке, но есть один серьёзный минус, Форд собрался уходить из России, это значит возможны сложности с запчастями и обслуживанием. Я в растерянности, Крету брать не очень хочется.
5 года 2 мес. назад #8462

Грег

 аватар

Перед покупкой Креты был в салоне Форда, прошёл тест драйв на Экоспорте, на первый взгляд ничего плохого сказать про машину не могу, скорее минусы это чисто мои нюансы, возможно кто то их не заметит. Во первых подлокотник, узкий и низкий, салон тесноват, сзади сидеть втроём не реально, как мне кажется. Ну и второй момент, динамика разгона до сотки, возможно вариатор виноват, но трогаться со светофора ещё то удовольствие.
5 года 4 мес. назад #8123

vortex

vortex аватар

За одиннадцать месяцев 2017 года продано 49406 Крет, 27746 Каптюров и всего 4160 Экоспортов. Вот такая вот статистика, Форд не только Крете не конкурент, но так же и Каптюру. :cheer:
5 года 7 мес. назад #7404

Chopper

Chopper аватар

mario пишет:
Дизайн Форда мне не нравится от слова СОВСЕМ
Мне тоже, в особенности внешность кузова, по моему уродливо смотрится, вот салон твёрдая пятёрка, правда не знаю, как с эргономикой дела обстоят, но выглядит красиво и современно.
5 года 9 мес. назад #7052

mario

mario аватар

Технически обе машины обе схожи, основную роль в выборе играет дизайн. Дизайн Форда мне не нравится от слова СОВСЕМ, как сказала одна моя знакомая про Форд Экоспорт "Неудачная попытка закоса под гламур". И я с ней согласен, у меня Экоспорт язык не поворачивается кроссовером назнать, несуразные пропорции, большой кузов на маленьких колёсах, лифтованный городской хетчбек.
Форд Экоспорт или Хендай Крета: что лучше?

Последнее на форуме

Наверх