Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Прогрев двигателя в мороз, стал дорогим удовольствием!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Прогрев двигателя в мороз, стал дорогим удовольствием!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 2 нед. назад #11762

Юрий

 аватар

Дорогим удовольствием станет не прогрев двигателя до нужных температур, а скоро Креты появятся с турбинами, не прогревать нормально турбодвигатель, это точно попадёшь на дорогостоящий ремонт, как минимум турбины. Пока не штрафуют, лучше греть до рабочих температур.
5 года 1 нед. назад #8810

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

Telder пишет:
Всегда грею, и штрафы меня не остановят, ремонт двигла дороже выйдет.
А если каждое утро штрафовать будут, в интернете начинают сайты открываться, для любителей выявлять правонарушения, а общественников сейчас развелось, как тараканов на помойке. :lol:
5 года 8 мес. назад #7145

Telder

Telder аватар

Всегда грею, и штрафы меня не остановят, ремонт двигла дороже выйдет.
5 года 10 мес. назад #6874

Sergio

Sergio аватар

За бьаблоiceman пишет:
Я угораю с этих законодателей, значит размещать платные парковки во дворах спальных районов со стоянками на свободном клочке можно, это не вредит экологии.
В обоих случаях бабло рулит, за деньги разрешат, что угодно, а штрафы это тоже деньги только не в личный карман.
5 года 11 мес. назад #6728

pete22

pete22 аватар

Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
запрет только на бумаге реализован, а в реальности всё, как всегда.
Это точно, никто не отслеживает.
6 года 23 ч. назад #6706

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

Ничего против закона не имею, я тоже считаю, греть нужно машины на стоянках а не во дворах, но у меня вопрос другой, кто за подобным нарушением следит и хоть кого нибудь штрафанули? Такое ощущение, что запрет только на бумаге реализован, а в реальности всё, как всегда.

Последнее на форуме

Наверх