Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Китайцы сделали дешевую копию Креты: новый Лифан Х70

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Китайцы сделали дешевую копию Креты: новый Лифан Х70

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 4 мес. назад #9814

Kerk-Eng-vkontakte

Kerk-Eng-vkontakte аватар

shreks пишет:
Хавал Н2, за китайца, отдать более миллиона, это выше моих сил, в психологическом плане. :lol:
А если ещё с конвейера снимут, устанешь запчасти искать по разборкам и интернетам. :)
4 года 5 мес. назад #9808

shreks

shreks аватар

Хавал Н2, за китайца, отдать более миллиона, это выше моих сил, в психологическом плане. :lol:
4 года 9 мес. назад #9254

Пас Ром

 аватар

Не весь китайский автопром шлак. Не покупайте всякие Буды, Лифаны и прочие бюджетные бренды, они действительно по качеству не айс. Покупайте премиум бренды китайские например Хавал, никакие корейцы со своими повозками рядом не стояли. А альтернатива Крете, из китайцев, это Хавал Н2, сходите на тест драйв и поймёте насколько китайцы корейцев превзошли.
5 года 7 мес. назад #7327

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

Sergio пишет:
За миллион китаец показался мне на первый взгляд очень приятным авто.
На первый взгляд многие китайцы выглядят не плохо, но тест драйв Х 70, всё расставил на свои места. Если коротко, людям безразличным, к уровню инженерии и управляемости автомобиля, а вместо перечисленного выбирающим автомобиль за внешний вид, 9-дюймовый тачскрин и экокожу в салоне, Х 70 безусловно зайдёт. А я бы вместо базовой семидесятки стоимостью от 799 900 руб, купил бы Крету за 819 900 руб. или Дастер за 660 000 руб, пусть оба варианта оснащенные проще, зато ездить они умеют, как подобает нормальному автомобилю.
5 года 8 мес. назад #7215

Sergio

Sergio аватар

Вчера покатался на новом Х70 около часа, схожесть с Кретой, ну может быть только внешне в каких то деталях, в остальном отличается китаец сильно.
Сравнивать буду с моей Кретой 1.6, АКПП, китаец 2.0 с вариатором. Динамика у Х70 лучше, вариатор хорош в разгоне, зато ГУР у Креты приятнее, руль значительно легче крутить, у Креты лучше тормоза, и подвеска показалась у китайца жёстче. Внешне, швы по кузову ровные, салон приятный, никаких отторжений в дизайне, к тому же салон Х70 больше Кретовского. За миллион китаец показался мне на первый взгляд очень приятным авто.
5 года 9 мес. назад #7034

auditor

auditor аватар

Зимин пишет:
Ivan пишет:
mike пишет:
Porter пишет:
Chopper пишет:
Сходил посмотрел, ничего прикольного, даже внешность в живую так себе. :(
Мне китаец внешне понравился, жду зимы, хочу посмотреть, как себя ведёт задний привод на снегу и льду. Если понравится, куплю.
Купите лучше ВАЗ, в сто раз надёжнее будет.
Согласен!
С чем согласен? Очередной теоретик диванный!
Я вот два года был "счастливым обладателем седана Веста, покупал с нуля в салоне, устал ездить по гарантийным ремонтам и заменам, а вот сосед на Ховере полтора года без проблем ездит и в ус не дует, обидно было, продал свой таз.
Если есть деньги, конечно корейский автопром предпочтительнее китайского, но если стоит выбор между Лифаном и ВАЗом, однозначно Лифан.
Может и задумка у китайцев неплохая, но железо полное г..но. Был у меня Х60, через месяц после покупки пошла ржавчина.

Последнее на форуме

Наверх