Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 8 мес. назад #10846

vortex

vortex аватар

Каждый кто купил автомобиль хвалит его, оправдывая покупку))) Я разок слышал такой разговор, один человек купил Рено Аркана, и говорил собеседнику, дословно "Хотел купить Рав4, но потестил, и понял, нет смысла переплачивать за Тойоту". Так было и будет всегда! :cheer:
3 года 8 мес. назад #10841

Эммануил

 аватар

Павел К
делая ставку на Х Лайн только из за стоимости более менее в адекватной комплектации, вы готовы терпеть годам тесноту салона? Я дыл на тест драйве Х Лайна, у меня рост 175 см, со своим ростом, сесть за руль было не совсем комфортно, но даже сев, я коленками в руль упирался, поднял руль максимально, не помогло. Машина тесная и низкая, по этому я и доплатил за Крету,что бы ездить с комфортом, как минимум не стесняя себя в движениях за рулём.
Единственно, что могу сказать в пользу киящки, так это подвеска, она мягче кретовской, лежачие полицейские машина проходит с комфортом мягко.
5 года 1 день назад #8863

Павел К

 аватар

Купил себе Х Лайн в феврале 2018 года, комплектация Prestige AV, цена 970 090 руб. В комплектацию входит, коробка автомат, легкосплавные колесные диски, линзованные фары с функцией подсветки поворотов, боковые подушки и шторки безопасности, мультимедиасистема с 7-дюймовым дисплеем, камера заднего вида, задние датчики парковки, обогрев задних сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, и ещё куча всего в виде сдвигающегося переднего подлокотника, футляра для очков и т.д.
Внимание вопрос! Сколько нужно заплатить за Крету в похожей комплектации? Можете не отвечать, вопрос риторический. Если говорить, о том, что оба автомобиля спроектированы для города, и не учитывать псевдо полный привод Креты, то по моему выбор очевиден, я проголосовал рублём в пользу более щедрого оснащения.
5 года 3 нед. назад #8748

iceman

iceman аватар

МурК пишет:
Рио Х лайн не плохой автомобиль, только он не разу не кроссовер.
Неплохой, если не считать вибрацию двигателя и дребезжащий пластик на торпедо. :)
5 года 7 мес. назад #7439

МурК

 аватар

Рио Х лайн не плохой автомобиль, только он не разу не кроссовер.
5 года 10 мес. назад #6902

vortex

vortex аватар

Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Ксю пишет:
Взяла себе Х Лайн, дизайн Креты очень унылый, особенно удлиннения фар спереди и сзади, фу.
Ну конечно, дизайн хлайна просто праздник. :lol:
Да и очередь за ним не стоит, а вот на Крету спрос не падает, даже наоборот, поговаривают с рестайлинговой версией спрос взлетит просто.

Последнее на форуме

Наверх