Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты

Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты #4956

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
У меня родственник с дуру взял Тигго 3 в максимальной комплектации, правда с хорошей скидкой. Что могу сказать, ездили отдыхать за город, поменялись автомобилями на лёгком бездорожье после дождя. У Тигго 3 даже в максимальной версии нет системы стабилизации и даже противопробуксовочной системы. Стоит провернуться одному колесу на хорошем бездорожье и считай можно идти искать трактор. Но и в городе китаец не блещет, если стартовать со светофора, Крете с идентичным движком проигрывает серьёзно. В поворотах если чуть газа насыпать, Тигго разве, что не отрывает заднее колесо от земли, да и крены пугающие.
Я даже не знаю, как и чем можно оправдать покупку Тигго 3.

Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты #4957

  • Ральф39
  • Ральф39 аватар
Rico пишет:
Как по мне оба автомобиля очень схожи, как качеством, так и поведением на дороге, конечно если сравнивать комплектации с 1.6 движками. Китаец даже в некоторых моментах крету опережает, у него в начальной комплектации есть парктроник и круизконтроль, да и качество материалов отделки салона получше будет.
Очередной шедевр от диванного теоретика. В отличие от вас я видел Тигго 3 в салоне и даже сидел в нём. Но даже этого мне хватило что бы понять какой как эта машина. Где вы увидели в китайце хорошее качество материалов отделки декора салона? Салон Чери сделан из самых дешёвых и простых материалов, но это пол беды, салон смотрится ещё дешевле за счет просто отвратительной сборки.

А почему никто не говорит, о шумоизоляции Тигго, мне просто интересно, она там вообще есть? На уши просто давит шум от покрышек и двигателя. Отвратительный автомобиль.

Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты #4958

  • Максим П
  • Максим П аватар
mario пишет:
Если присматриваться, к Тигго то не к 3, а к 5.
Сейчас присматриваюсь, к Тигго 5, внешне не плох, как дизайном кузова, так и интерьером салона, на мой взгляд поинтереснее Креты будет, к тому же и отзывы не плохие, да и на дорогах пятый всё чаще и чаще попадается.

Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты #4959

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Это вы про тот Чери речь ведёте, который разгоняется до сотни за год и семь месяцев?

Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты #4960

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Vovanich ДА! :lol:

Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты #4961

  • Roman66
  • Roman66 аватар
Если честно оба автомобиля, после того как почитал про Крету и Тигго 3, не впечатлили, особой разницы между ними не вижу, динамика у обоих паршивая, ржавеют тоже оба. Я рекомендую копить на что то более достойное.

Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты #4962

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Roman66 пишет:
Если честно оба автомобиля, после того как почитал про Крету и Тигго 3, не впечатлили, особой разницы между ними не вижу, динамика у обоих паршивая, ржавеют тоже оба. Я рекомендую копить на что то более достойное.
Ну да лям ещё докинуть и взять ВАГ с движком 1.4, конечно копите. А я вот не любитель экзотики, взял Крету, год прошёл и не гниёт зараза, что странно. :lol:

Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты #4995

  • kent
  • kent аватар
согласен на все сто!

Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты #5001

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Roman66 пишет:
Если честно оба автомобиля, после того как почитал про Крету и Тигго 3, не впечатлили, особой разницы между ними не вижу, динамика у обоих паршивая, ржавеют тоже оба. Я рекомендую копить на что то более достойное.
Видимо не внимательно читали если корейца и китайца в один ряд ставите, я вам рекомендую перечитать ещё раз, или посмотреть видео от нормальных обзорщиков новых автомобилей. Кстати уточните сколько нужно накопить, что бы купить нормальный автомобиль, а лучше пример нормального автомобиля приведите, очень любопытно.

Чери Тигго 3 норм вариант вместо Креты #5015

  • Михаил
  • Михаил аватар
driver пишет:
Roman66 пишет:
Если честно оба автомобиля, после того как почитал про Крету и Тигго 3, не впечатлили, особой разницы между ними не вижу, динамика у обоих паршивая, ржавеют тоже оба. Я рекомендую копить на что то более достойное.
Ну да лям ещё докинуть и взять ВАГ с движком 1.4, конечно копите. А я вот не любитель экзотики, взял Крету, год прошёл и не гниёт зараза, что странно. :lol:
блин мне тоже бракованная досталась уже второй год пошел сука она не ржавеет блядь не везуха,наверно мы с вами лохи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх