Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Лучше Санг енг Тиволи?

Лучше Санг енг Тиволи? #5112

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Василий К пишет:
А может вообще кто нибудь вспомнить хоть одну модель Ссанг Ёнга, которая им удалась. .
Кстати да! Не хочу наговаривать на бренд, но реально помню, как человек хвалился, что на моей машине стоит ремень ГРИ, а у него цепь, и помню его разочарование когда цепь перелетела на его Актионе при пробеге менее 30 000 км, оказалось нужно было внимательно читать форумы и, что то там доработать, короче там всё печально вышло.

Лучше Санг енг Тиволи? #5173

  • Oleg-Isakov
  • Oleg-Isakov аватар
Василий К пишет:
и сказал не вздумай покупать, дерьмо ещё то.
Вам хоть сказал, а мне в своё время подсказать некому было, и взял я себе Рекстона дизель 2011 г.в. Бывший владелец наверное рт счастья, что избавился от этого дерьма на неделю в запой ушёл. А меня на год с небольшим хватило, двигатель видимо у этой модели нормально с завода не работает.

Лучше Санг енг Тиволи? #5509

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Oleg-Isakov пишет:
Василий К пишет:
и сказал не вздумай покупать, дерьмо ещё то.
Бывший владелец наверное рт счастья, что избавился от этого дерьма на неделю в запой ушёл.
Ну мой знакомый, как продал, поляну на работе шикарную накрыл. :woohoo: :cheer:

Лучше Санг енг Тиволи? #5701

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Вообще мне сложно понять на какого покупателя рассчитывали менеджеры ССанг Енг, запуская на рынок эту весьма странную и сомнительную машинку? Максимальная цена Тиволи это 800 тысяч деревянных, какие 1,2-1,4 млн? Думающие и адекватные люди за эти деньги выбирут или Каптюр или Крету.
Теперь конкретно по машине, точнее по недоконструктору! Антенны нет, магнитолы нет, шторок в багажнике нет, пульта центрального замка нет, металл в стойках крыши прогибается если пальцем надавить, а по сути жесткости там должно быть с большим запасом. И вот это всё, нам предлагают не в самой простой комплектации. Я не удивлюсь если в двигатель или ходовую ещё что то не доложили! Пролетят китайцы с этой тарантайкой, ой пролетят!

Лучше Санг енг Тиволи? #6167

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
driver пишет:
металл в стойках крыши прогибается если пальцем надавить, а по сути жесткости там должно быть с большим запасом. !
А краш тест вроде не плохие результаты показал ;)

Лучше Санг енг Тиволи? #6638

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Для меня Санг Енг, это что сродни китайскому автопрому, купил и мучайся потом, сервис не развит, запчасти как повезёт, и т.д.

Лучше Санг енг Тиволи? #7668

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Oleg-Isakov-mail пишет:
Для меня Санг Енг, это что сродни китайскому автопрому, купил и мучайся потом, сервис не развит, запчасти как повезёт, и т.д.
Это точно.

Лучше Санг енг Тиволи? #8288

  • Михаил
  • Михаил аватар
Владею tivoli год. Покупалась за 860, механика, передний привод, с центральным замком, дистанционным запуском, тонировкой, защитой двигателя. за эти же деньги можно было купить крету в базе. Качество сборки не побоюсь пафоса ИДЕАЛЬНОЕ, все работает как часы, шумка отличная, очень приличная динамика. Кто не в курсе, бренд принадлежит на данный момент 100% Корея, производство также Корея(в отличии от крет))) Механики, на сервисе корейских авто, креты и солярисы российской сборки называют мягко говоря лажей. Довелось поездить на крете 2.0л, полный привод, по динамике не лучше, по шумке хуже тиволи,
качество материалов ниже. А вот все кто пишет о характеристиках тиволи, вы ее тестили?? Или так, толпа завыла, а я подпеваю?

Лучше Санг енг Тиволи? #8314

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
А, что про переднюю подвеску скажите, в частности о передних стойках? Даже на идеальном асфальте пробои не редкость.

Лучше Санг енг Тиволи? #8316

  • Михаил
  • Михаил аватар
Да не замечал пробоев, для города машина норм. Хотя подвеска жестковата, зато управляемость в динамике очень даже.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх