Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Лучше Санг енг Тиволи?

Лучше Санг енг Тиволи? #4979

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Серега пишет:
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
vortex какие то не скромные у Ссанг Ёнг маркетологи, я вот не знал, а теперь у меня, к этой машине ещё большее отвращение.
Просто многие так лихо обосрали Ссанг Енг, как будто на Ауди Ку 5 ездят за рулём, а не на Кретах.
Да вы так не переживайте, нравится вам Тиволи, покупайте и наслаждайтесь. Только всё равно Триволи будет на порядок хуже Креты. Хотя бы потому, что инженеры Хёндай не плохо поработали над подвеской и не плохо сбалансировали автомобиль в целом, чего нет в Триволи, поищите в интернете Авто Ревю тестили Ссанг Ёнг, сделали вывод ничего хорошего.

Лучше Санг енг Тиволи? #4980

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
А мне ССангенг вроде ничего кажется, с виду не плохой городской компактный кроссовер, только вот ценник. Если честно я не понимаю на что рассчитывают в Ссангенг, кто будет брать их кроссовер, если есть конкуренты в комплектациях значительно вкуснее.

Лучше Санг енг Тиволи? #4982

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Серега пишет:
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
вы то чем гордитесь, машиной с псевдо полным приводом на который вас развели те же маркетологи только другого бренда?
Почему с псевдо? Рекомендую попробовать и сравнить полный привод Креты с моноприводом любого кроссовера зимой на обледенелой дороге. Разницу почувствуете сразу и поймёте, что никакого развода нет.

Вот если честно, мне до лампочки, как на Тиволи, так и на Тигго3, кстати вот между собой они конкуренты, а я и без всяких тестов и сравнений могу с уверенностью сказать, что Крета их обоих уделает в пух и прах. Изнаете сей факт немного печалит, нет у нас здравой конкуренции, и дело не в том, что мы тут такие все напыщенные и пафосные сидим, заявленные конкуренты Креты, откровенно говоря очень уж не привлекательная альтернатива.

Лучше Санг енг Тиволи? #4983

  • Серега
  • Серега аватар
fireiad, что так уж и без конкурентов?

Лучше Санг енг Тиволи? #4984

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Серега пишет:
fireiad, что так уж и без конкурентов?
Ближайшие на мой взгляд Рено Каптюр и Ниссан Кашкай, больше не вижу. :)

Лучше Санг енг Тиволи? #4985

  • Илюха
  • Илюха аватар
Мне за Крету в максималке до слёз жалко было деньги отдавать, а тут лям двести просят не понятно за что. А были когда то времена, за эти деньги можно было начинать присматриваться, к маленькому премиуму, Солярис в средней комплектации стоил около 600 тыс, а имея в кармане 1,5 миллиона можно было спокойно рассматривать к Д классу, даже смотреть в сторону БМВ и Мерседеса. :(
Скатываемся господа, скатываемся!

Лучше Санг енг Тиволи? #4986

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Илюха c нынешнем курсом о старых ценах можно не мечтать. Забудьте.

Лучше Санг енг Тиволи? #4987

  • WiNtEr28
  • WiNtEr28 аватар
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
По кажите мне пожалуйста фотографию хоть одного реального человека который купил Тиволи в максимальной комплектации за 1.2 млн, очень поржать хочется! :silly:
П.С. Ну можно фото покупателя любой комплектации, всё равно смешно будет!
Говорят продали около 50 машин, мне бы тоже бвыло любопытно поглазеть на этих счастливых владельцев, а лучше послушать их логику.

Лучше Санг енг Тиволи? #4988

  • trololo
  • trololo аватар
Мне Крета нравится больше всяких Ссанг Ёнгов, доверия их продукция абсолютно не вызывает, помню, как отец мучился с Актионом, а вот доверия к Хендаю наоборот намного больше. Поэтому, выбор лично для меня более чем очевиден, это Крета. Лучшего ценника на полноприводный не дорогой сбалансированный кроссовер я не видел.

Лучше Санг енг Тиволи? #5106

  • Василий К
  • Василий К аватар
А может вообще кто нибудь вспомнить хоть одну модель Ссанг Ёнга, которая им удалась. Я вот лично не одной такой машины от этого производителя не знаю, хотя когда то мне их кроссоверы внешностью нравились. Но увы, качество паршивое, с другом заехал на СТО, он масло в движке менял, когда моторист услышал наш разговор о Ссанг Ёнге, подощёл и сказал не вздумай покупать, дерьмо ещё то.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх