Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Лучше Санг енг Тиволи?

Лучше Санг енг Тиволи? #4931

  • Серега
  • Серега аватар
Чет нигде не нашел чтоб люди говорили о SsangYong Tivol, а зря ведь. Цена от 1 млн. за 1,2 млн буде максималка с автоматом. Да без полного привода но кому он нужен.
И дизайн свежий, и это не солярис переросток да еще и на старой платформе.


Лучше Санг енг Тиволи? #4970

  • Тревони
  • Тревони аватар
Ужасный снаружи, ужасный изнутри, мода на уродство набирает обороты! А я думал SsangYong окончательно из России свалил и разорился где то там на задворках мирового автопроиа, ан нет, продолжают нас пугать своими чудовищами. :lol:

Лучше Санг енг Тиволи? #4971

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Тревони дизайн видимо под Европу заточен, я пару лет назад читал, что вроде бы у нас в стране Тиволи продаваться не будет. Кстати на Киа Соул похож чем то.

Серега полный привод мне нужен, а вот кому нужен Санг Ёнг за 1.2 миллиона с моноприводом, это вопрос. Кстати и про внешность вопрос очень спорный, большинство отзывов, что мне попадались в интернете, были негативными. Я тоже ничего свежего в дизайне Тиволи не нахожу.

Лучше Санг енг Тиволи? #4972

  • Серега
  • Серега аватар
Chopper, а как вам тот факт, что в Корее Tivoli является одним из самых популярных компактных кроссоверов! А вот Крета, какая Creta? Если вы забыли, то я вам напомню, эта модель разработана для китайского рынка и для стран третьего мира, корейцы на Кретах не ездят, у себя на родине Hyundai продает новый кроссовер Kona.

Лучше Санг енг Тиволи? #4973

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Серега я реалист, отталкиваюсь от того, что имеем, а не от того, что где то, что то там! Слушайте, а не подскажите случайно кому сейчас принадлежит Ссанъёнг, пару лет назад китайцам, а вот сейчас поговаривают индусам. Правда нет? :lol:
Но дело даже не в этом, почему к нам везут всякий бюджетный шлак, ещё и по таким ценам, что за невиданный атракцион щедрости от нашего правительства по отношению к иностранным автопроизводителям!? В США этот Тиволи стоил бы чуть дороже мопеда, а у нас...

Лучше Санг енг Тиволи? #4974

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
По кажите мне пожалуйста фотографию хоть одного реального человека который купил Тиволи в максимальной комплектации за 1.2 млн, очень поржать хочется! :silly:
П.С. Ну можно фото покупателя любой комплектации, всё равно смешно будет!

Лучше Санг енг Тиволи? #4975

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
От внешности этого автомобиля могут глаза вытечь у неподготовленного и чувствительного человека. На спинках сидений приколхозили резинки вместо карманов (может конечно кому то и понравится, можно рыбу сушить или плавки после купания :woohoo: ), магнитолы нет :ohmy: , мало того гении инженеры запихалис разу за скосом переднего бампера пакет радиаторов, ткнёшся чуть сильнее в бардюр, и попал на ремонт, про бездорожье вообще речи не веду. И за всё это миллион двести.. Не может быть...




Лучше Санг енг Тиволи? #4976

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ничего то вы деревенщины не понимаете! Тиволи — это знаменитый римский Тибур. Но не это главное, фишка в том, что там находится вилла д'Эсте, на которой проводится не менее знаменитый Concorso d’Eleganza — один из самых престижных автомобильных конкурсов в мире. Отсюда и название корейскокитайскоиндусского паркетника, по этому и дорого. :lol:

Лучше Санг енг Тиволи? #4977

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
vortex какие то не скромные у Ссанг Ёнг маркетологи, я вот не знал, а теперь у меня, к этой машине ещё большее отвращение.

Лучше Санг енг Тиволи? #4978

  • Серега
  • Серега аватар
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
vortex какие то не скромные у Ссанг Ёнг маркетологи, я вот не знал, а теперь у меня, к этой машине ещё большее отвращение.
А по вашему они должны были свой кроссовекр назвать Чернобыли? Меня просто умиляет ваш пафос, "отвращение" и тому подобное, вы то чем гордитесь, машиной с псевдо полным приводом на который вас развели те же маркетологи только другого бренда? Все плюсы креты начинаются и заканчиваются на клиренсе, да он высокий, а вот в остальном машина обычный посредственный кореец, ну ничиго оригинального для себя не нашёл. Просто многие так лихо обосрали Ссанг Енг, как будто на Ауди Ку 5 ездят за рулём, а не на Кретах.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх